Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
1234-avatar.gif

Геймер kaaz 6

9

Spawn HD-720 – еще один клон OnLive?

Так как в этой новости есть множество уточняющей информации, считаю важным донести до всех:

Spawn HD-720 – еще один клон OnLive?
Новости - Spawn HD-720 – еще один клон OnLive?Spawn HD-720 – еще один клон OnLive?

К создателям Gaikai и OnLive присоединилась молодая команда стартапа Spawn Labs, которая готовит свою маленькую революцию в мире видеоигр. Мечтали о возможности играть в консольные игры, сидя с ноутбуком на балконе и наслаждаясь последними солнечными деньками? Теперь у вас будет такая возможность благодаря устройству Spawn HD-720. Небольшую коробочку стоимостью $200 можно соединить с Xbox 360, Xbox, PlayStation 3, PS2 или GameCube, а после этого Spawn HD-720 необходимо подключить к вашей домашней беспроводной локальной сети.

Завершив эти манипуляции, вы сможете запросто играть на слабеньком ноутбуке в Halo 3 или Gears of War 2 – картинка с консоли в высоком разрешении будет транслироваться по сети прямо на экран. Разумеется, для нормальной игры потребуется достаточно высокая скорость соединения с сетью.

Идея играть в проекты для современных консолей с помощью любого устройства, поддерживающего Wi-Fi, выглядит довольно любопытно. Однако пока смысл покупки Spawn HD-720 не слишком очевиден, ведь вам все равно придется приобрести и саму консоль.

Источник

9
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Spawn HD-720 – еще один клон OnLive?»

    Загружается
Чат