Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
46

Геймер Arronax777 11

22

Создатели Carmageddon собираются собрать денег для продолжения через Kickstarter

По последним сведениям стало известно, что Stainless Games хотят использовать сайт Kickstarter для того, чтобы поднять более $400,000 на создание новой версии Carmageddon. Для этого базирующаяся в Великобритании студия специально создала отдельную компанию в США для сбора средств, так как по правилам Kickstarter для сбора фанатских средств допускаются только компании из США.

Создатели Carmageddon собираются собрать денег для продолжения через Kickstarter
Новости - Создатели Carmageddon собираются собрать денег для продолжения через KickstarterСоздатели Carmageddon собираются собрать денег для продолжения через Kickstarter

Напомню что Carmageddon - пресловутая игра из девяностых ставшая известной из-за своей чрезмерной жестокости и инновационному геймплею. В изначальной версии игры 1997 года создателям даже пришлось заменить жертв на зомбарей из-за угрозы бана в игры в Великобритании.

Пять из восьми разработчиков оригинальной игры до сих пор работают в Stainless Games и студия пообещала выпустить новую версию похожей на первые две части, а не третью оказавшейся не популярной среди игроков.

Кроме того, судя по всему, создателям игры придется выкупать права на игру у издателя SCi, которому в данный момент они полностью принадлежат.

22
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «Создатели Carmageddon собираются собрать денег для продолжения через Kickstarter»

    Загружается
Чат