Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Holowka

Геймер Nalivay 11

28

Создаст ли Google свой покер рум?

На днях стало известно, что одна из крупнейших мировых компаний Google, обладающая самой популярной в мире поисковой системой, стала уделять интерес онлайн покеру, который в скором времени может быть официально разрешен на территории США.

Создаст ли Google свой покер рум?
Новости - Создаст ли Google свой покер рум?Создаст ли Google свой покер рум?

На данный момент эта компания пытается заключить контракт о покупке фирмы Slide, которая занимается написанием программ для Facebook, связанных в первую очередь с обменом виртуальных денег. Цена покупки этой фирмы колеблется от 150 до 250 миллионов долларов.

Помимо покупки новой компании Google сейчас занимается сотрудничеством с Zynga - фирмой, занимающейся разработкой различных программ и игр для популярных социальных сетей. В том числе ей принадлежит покер рум Texas Holdem Poker, в котором более 28 миллионов человек из социальных сетей играют на виртуальные деньги. По слухам, Google вложила в этот рум около 150 миллионов, которые скорее всего будут использованы на реализацию возможности игры на реальные деньги.

Создаст ли Google свой покер рум?
Новости - Создаст ли Google свой покер рум?Создаст ли Google свой покер рум?

Стоит отметить, что в качестве основного средства оплаты компания Zynga использует платежную систему PayPal и является главным ее клиентом. Во всем мире к этой системе относятся очень скептически - ни один сайт азартных игр не работает с ней, так как она стала применять закон UIGEA. Однако спрос к этой системе может возникнуть вновь, если законопроект Барни Франка о легализации онлайн гемблинга будет принят.

Источник

28
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

8 комментариев к «Создаст ли Google свой покер рум?»

    Загружается
Чат