Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
1212323123123123123123

Плюсатор Gamedev_ru 19

176

Soshiality Cocks! #1.6

Soshiality Cocks! #1.6
Новости - Soshiality Cocks! #1.6Soshiality Cocks! #1.6

Пришло письмо.

Шеф, усё пропало, Акеллу покупают, все перебираются в Замкадье.

Пожелавший остаться неизвестным сообщил Отечественному Геймдеву, что производитель третьих Дисциплин и Посталов переходит под контроль тех-у-кого-больше-наличных. Если учитывать, что прошлый выпуск SC, посвященный набору компанией номер один в топе сайта заветного 55 уровня, был зверски удалён (Отечественный Геймдев нисколько не обижен, мы все люди подневольные, бюджеты и всё такое), можно сделать вывод, что чемоданчик с бубульоном занесли другие люди. Кто именно? Призрак Фаргуса и Седьмого Волка, частенько встречаемый припозднившимися тестерами Акеллы в знаменитой курилке, молчит как пленный Чувак.

Но чу! Нашёптывают, что к сделке века имеет отношение никому не известная компания с 10-летним стажем на нашем рынке, что почти так же зачётно, как автосервисы в Мурманске (привет, Аструм!). "Веллод" ы Онлайн. Что показательно, сайт у конторы, афффилированной с .... .... ..... и ....., на вечной реконструкции. Не палятся ребята.

Из описания на одном очень сайте:

Раскрыть секреты Веллодов Онлайн
Если вы совсем про бизнес, завсегдатай фейсбука и тащитесь от Унамомбера, тут можно почитать про коллекционное издание "Веллод" подробнее.

Вот так вот известный, но не публичный издатель стал владельцем очень известной, очень публичной, но, скажем так, находящейся в перманентном состоянии "есть чо?" и "одолжите сигаретку" Промахнулси Акеллы. В смысле, мы ничего не знаем, кто эти люди, куда вы нас тащите???






Присылайте слухи, сплетни, скандалы, интриги, расследования в личку Отечественного Геймдева.

Update. Бальтазар справедливо указывает, что многие не понимают, о чём речь, а другие не в курсе нюансов. Специально для этого приводим под спойлером расшифровку искромётного йумора ОГ.

Для миллионов
Update 2

"Веллод" в феврале этого года сменила название на Gametec.

Update 3

Не "купили", а "сливаются". Кто кому больше занёс денег, всё-таки, сомнений не вызывает.

176
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

36 комментариев к «Soshiality Cocks! #1.6»

    Загружается
Чат