Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Kinkx31spl4

GAMER.ru Sheriff Руга 29

61

Sony DADC начинает производство дисков PlayStation®3 (PS3™) в России

Москва, 27 октября 2011 года – Sony DADC, лидер международного рынка игр и домашних развлечений в области услуг по комплексным поставкам продуктов на физических носителях и в цифровой форме, объявила о начале предоставления в России высококачественных услуг по производству носителей для PlayStation®3 (PS3™).

Sony DADC начинает производство дисков PlayStation®3 (PS3™) в России
Новости - Sony DADC начинает производство дисков PlayStation®3 (PS3™) в РоссииSony DADC начинает производство дисков PlayStation®3 (PS3™) в России

Компания Sony DADC успешно вышла на российский рынок домашних развлечений, приобретя в этом году завод по изготовлению CD/DVD-дисков в г. Боровске (Калужской области), и начав подготовку к производству на нем дисков формата Blu-ray Disc. Теперь на этой площадке компания начала локальное производство игр для PS3™. Этот стратегический шаг обеспечит новый уровень поддержки быстрорастущего российского рынка игр для PS3™.

Приобретение предприятия по производству оптических дисков нацелено на обслуживание локальных и международных клиентов, оно позволит значительно сократить время выхода на рынок игр для PS3™ и продуктов для домашних развлечений. Это особенно важно для рынка игр, поскольку игровая консоль PS3™ стала самой популярной развлекательной компьютерной системой в России. Наряду с местной производственной площадкой Sony DADC открыла в Москве центр по обслуживанию клиентов и развитию продаж, который располагается рядом с российскими представительствами многих международных игровых издательств и крупных студий домашних развлечений, а также местных дистрибьюторов.

Российская фабрика по производству дисков компании Sony DADC, расположенная в г. Боровске (Калужской области), начала работу в июле этого года. Вслед за этим Sony DADC из своей штаб-квартиры в Австрии импортировала линию для производства дисков Blu-ray . С сентября на ней запущено производство видеодисков формата Blu-ray, а производство игр для PS3™ начнется в этом месяце. Завод в Боровске, который расположен в часе езды от Москвы и на котором трудятся около 100 человек, сможет производить игры на дисках Blu-ray для PS3™ и видео на дисках Blu-ray в объеме около 450 000 штук в месяц, а также большие объемы CD- и DVD-дисков.

Наряду с полным комплексом услуг по производству дисков всех форматов для игр и домашних развлечений, Sony DADC также предлагает отечественным клиентам качественные решения для производства печатных материалов, упаковки и защиты от копирования, которые она предоставляет на мировом рынке. Будучи частью глобальной сети Sony DADC, производственная площадка в Боровске обеспечивает передовые меры по защите от пиратства в полном соответствии стандартам CDSA-CPS и MPAA.

“Наша миссия – содействие клиентам в деятельности их компаний по всему миру, а после этой инвестиции в Россию мы присутствуем в каждой из стран, входящих в группу BRIC (Бразилия, Россия, Индия, Китай)”, — прокомментировал Йоханнес Штегфелльнер, Управляющий директор Sony DADC в России. “Рынок игр и домашних развлечений на сегодняшний день действительно характеризуется глобальным масштабом, и Sony DADC дает своим клиентам уверенность в том, что одна компания может обеспечивать все их операции на местном и региональном уровне в любой точке мира с неизменно высоким качеством”.

Локальное производство игр для PS3™ на дисках формата Blu-ray Disc позволит издателям и дистрибьюторам игр быстрее поставлять продукцию местным ритейлерам, что дополнительно ускорит рост набирающего популярность формата PlayStation®3 в России. “Начало локального производства игр для PS3™ на дисках формата Blu-ray Disc – это отличная новость для российского рынка. Sony DADC запустила первую в России фабрику по производству дисков для PS3™ в самый подходящий для нас момент”, - отметил Генеральный менеджер PlayStation® в России и странах СНГ Сергей Клишо. “Местные производственные ресурсы – это серьезное подспорье. Не менее важна уверенность в том, что они предоставляют высокое качество и безопасность в соответствии со стандартами Sony DADC”.

61
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

9 комментариев к «Sony DADC начинает производство дисков PlayStation®3 (PS3™) в России»

    Загружается
Чат