Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Intervju_freemana

Плюсатор TheGamer 14

24

Снова слухи о Xbox 720

Снова слухи о Xbox 720
Новости - Снова слухи о Xbox 720Снова слухи о Xbox 720

Самым главным слухом стала информация о том, что консоль не требует постоянного подключения к сети для игры. Microsoft и подразделение Xbox никогда даже не рассматривали подобные темы.

Анонс консоли состоится в Мае – ранее были слухи, что 21-го числа во время специального эвента. Тогда же Microsoft продемонстрирует не только Xbox 720 вместе с Kinect 2.0, но и специальные очки виртуальной реальности, над которыми компания работает специально для Xbox 720.

По поводу технических характеристик – подтверждено , что ранние слухи правдивы. Кроме того, каждая новая Xbox 720 будет поставляться со специальным блоком Xbox 360 для обратной совместимости, при этом чип Xbox 360 будет дополнять работу консоли в целом.

Насчет контроллера – дизайн остался тем же, но при этом включает улучшенный D-Pad, который идентичен тому, что в Xbox 360, но ощущается несколько иначе. Работает так же на AA-батареях или аккумуляторных батарейках, при этом новая беспроводная технология продлевает срок жизни батарей на 16%.

Кроме этого, еще одна команда Microsoft работает над Xbox TV за $100, который будет конкурировать с Apple TV. В основном рассчитан на цифровые тайтлы и игры по запросу.

В отношении ОС, обе модели Xbox 720 будут работать на полноценной версии Windows 8 – за исключением интерфейса, который был переработан. При этом Microsoft делает упор на дружелюбную среду для инди-разработчиков. Девелоперам будет достаточно заплатить $60 за лицензию и публиковать свои игры в магазине без необходимости иметь дев-кит.

Источник

24
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «Снова слухи о Xbox 720»

    Загружается
Чат