Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
20_10319

Геймер Sanya94 10

17

Слух: Xbox TV уже этой осенью?

Слух: Xbox TV уже этой осенью?
Новости - Слух: Xbox TV уже этой осенью?Слух: Xbox TV уже этой осенью?

Microsoft сообщили, что заняты созданием платного телевизионного сервиса для Xbox 360, который будет вещать эксклюзивные для платформы шоу и контент.

Гигант американского ток-шоу Конан О’Брайан сначала сблизился с Microsoft, однако потом отклонил соглашение из-за того, что многое было ещё неясно.

Дело в Xbox – было много разговоров вроде «Ну, это шоу, но это и не шоу, и перерывов небудет, ну, может и будет, но это и не 60 минут (шоу на CBS - прим. переводчика). И в итоге никто толком и не знал, что же это будет» - исполнительный продюсер Конана О’Брайана Джефф Росс рассказал порталу Gamasutra.

«Поэтому, это было бы очень смелым шагом изобразить что-нибудь с парнями, которые не знают чего хотят. И к тому же, это были 100 человек не имеющих работы, что не служило хорошим знаком».

После Росс добавил: «Вы встречаетесь с этими парнями, и они показывают вам материал, над которым они работали, и это просто сносит башню».

«Я думаю проект станет большим. Просто пока проблема в том, что бы решить, чем конкретно он станет».

Упоминается также, что Microsoft общалась с «несколькими» медиа компаниями, на счет передачи их контента на Xbox. Очевидно «возможно», что стриминг сервис для Xbox 360 Dashboard может прибыть уже к этой осени.

В настоящее время Xbox 360 предлагает телевизионные каналы Sky Sports и ESPN, последний из которых доступен только в США.

Источник

17
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Слух: Xbox TV уже этой осенью?»

    Загружается
Чат