Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

54

Слух: Eidos Montréal работает над слегка гаремной игрой

Некий источник поделился с Siliconera довольно разрозненными подробностями о сюжете и персонажах игры, над которой работает студия Eidos Montréal (известная по Deus Ex: Human Revolution). Главный герой игры с неясным жанром — 30-летний «исследователь». В одной руке у героя щит, в другой — меч. Вне боя в каждой руке у него по леди. Первую даму зовут Нова (Nova); протагонист хочет ее спасти, найдя некого «архитектора», который может решить проблемы умирающей (болезной?). Вторая дама — наемница и вообще роковая женщина, любящая пофлиртовать с героем и поссориться с Новой. Жаль, если мистер Исследователь, защемленный в любовном треугольнике, во время ссоры девушек не произнесет (хотя бы раз) фразу «I didn’t ask for this».

Слух: Eidos Montréal работает над слегка гаремной игрой
Новости - Слух: Eidos Montréal работает над слегка гаремной игройСлух: Eidos Montréal работает над слегка гаремной игрой

В игре также якобы фигурируют красивое зведное небо над головой и опустошенный ландшафт под ногами (с темной башней на горизонте). Еще главгероя в его мире называют «навигатором» и он не осознает свою подлинную силу (существует ли интернет-энциклопедия игровых тропов?). Источник не сказал ничего о платформах новой игры Eidos Montréal, но сообщил, что не за горами официальный анонс.

54
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

10 комментариев к «Слух: Eidos Montréal работает над слегка гаремной игрой»

    Загружается
Чат