Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

70

Следующее дополнение для Mass Effect 3 называется Leviathan?

Люди, пафосно именуемые data miners (а попросту, любители копаться в коде) исследовали файлы бесплатного DLC Extended Cut для Mass Effect 3 — и обнаружили там информацию о другом DLC под названием Leviathan. Озвучку последнего, судя по всему, делали одновременно с озвучкой Extended Cut. Информация о Leviathan, что характерно, состоит почти сплошь из спойлеров (включая название).

Следующее дополнение для Mass Effect 3 называется Leviathan?
Новости - Следующее дополнение для Mass Effect 3 называется Leviathan?Следующее дополнение для Mass Effect 3 называется Leviathan?
Действие Leviathan, разумеется, разворачивается до момента, когда нужно выбирать между четырьмя концовками Mass Effect 3. Левиафан — это Жнец-ренегат (когда-то убивший другого Жнеца), контролирующий индоктринированную шахтерскую колонию. Туда Шепард отправляется, чтобы спасти доктора Энн Бринсон (которая умрет или выживет в зависимости от действий игрока). Левиафана можно склонить к участию в боевых действиях против Жнецов. Пожалуй, самое интересное в Leviathan — тоненькая сюжетная ниточка, могущая стать мостом к Mass Effect 4. В одном из диалогов есть такая реплика: «Итак, Жнецы не уничтожили своих создателей полностью. Это предполагает, что они могут делать ошибки — даже крупного масштаба или долгосрочные». То есть — как вам создатели Жнецов в качестве оппонентов в ME4?
Продюсер Mass Effect 3 Майк Гэмбл косвенно подтвердил информацию о новом дополнении, твитнув после выхода Extended Cut: «Как я уже говорил, мы делаем все это для вас! EC был нашим подарком фанатам. Надеюсь, вам понравилось. И… ожидайте от нас известий в скором времени». Eurogamer напоминает, что BioWare поедет на гик-фест Comic-Con (Сан-Диего, 11–15 июля).

P.S. В другом твите мистер Гэмбл намекнул, что DLC у Mass Effect 3 будет много.

70
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

17 комментариев к «Следующее дополнение для Mass Effect 3 называется Leviathan?»

    Загружается
Чат