Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
101

Плюсатор ZNGRU1TANNER 38

79

Sledgehammer Games делала игру про войну во Вьетнаме

Sledgehammer Games делала игру про войну во Вьетнаме
Новости - Sledgehammer Games делала игру про войну во ВьетнамеSledgehammer Games делала игру про войну во Вьетнаме

Поклонники Call of Duty, возможно, помнят, что студия Sledgehammer Games несколько лет назад работала над игрой под маркой Call of Duty, которая, в отличие от остальных частей серии, представляла собой экшен с видом от третьего лица. Тот проект так и не увидел свет. Однако основатель Sledgehammer Games Глен Скофилд в беседе с журналистами Game Informer, которым он рассказывал о Call of Duty: Advanced Warfare, раскрыл некоторые подробности той загадочной игры.

Скофилд сообщил, что события экшена разворачивались в период войны во Вьетнаме, а сценарий был основан на секретной операции вооруженных сил США на территории Камбоджи. «Мы потратили на игру около шести или восьми месяцев и прониклись этой историей. У нас была очень интересная механика. Смелая идея, которую было невозможно реализовать с видом от первого лица», — заявил Скофилд. Он рассказал, что у Sledgehammer Games был даже готов 15-минутный игровой прототип, но в итоге проект решили закрыть ради возможности поработать над Modern Warfare 3 вместе с Infinity Ward. «Нам пришлось всем вместе принять это сложное решение. Мы бы хотели сделать эту игру, ее концепция нам нравилась, но разве может это идти в сравнение с возможностью поработать над одним из главных блокбастеров 2011 года?» — сказал основатель Sledgehammer Games.

Напомним, что сейчас студия работает над Call of Duty: Advanced Warfare. Игра, события которой развернутся в будущем, создается на абсолютно новом графическом движке и выйдет на РС и консолях 4 ноября.

Утащено отсюда

79
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Sledgehammer Games делала игру про войну во Вьетнаме»

    Загружается
Чат