Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Mal

Плюсатор Captain_Tightpants 17

101

Skyrim-моды ENBSeries станут платными

Известные в моддерском (и в, эээ, оптимизаторском) сообществе программы ENBSeries станут платными. (Программы пишет Борис Воронцов; они позволяют изменить освещение в популярных играх, сделав GTA IV мрачной, а Silent Hill 2 радостной, починить баги, добавить в классику поддержку DirectX 9.) Во всяком случае, платными станут модификации и твики Skyrim, потому что, как пишет Борис у себя на сайте, ему нужны деньги на новое «железо», чтобы оценить The Elder Scrolls V во всей красе, а нападать на Грузию или Прибалтику для захвата комплектующих (что советуют ему на форуме) он не хочет. (А Bethesda, что возмутительно, не хочет внимать призывам Бориса и фиксить баги в Skyrim.)

Skyrim-моды ENBSeries станут платными
Новости - Skyrim-моды ENBSeries станут платнымиSkyrim-моды ENBSeries станут платными

Впрочем, прямая речь предпочтительнее:

«Все, достаточно. Я не могу больше общаться с людьми, которые не способны слышать и совершенно без знаний в 3д программировании, но говорят со мной с позиции очень компетентных в софте и железе, которые грузят мальчишку, пришедшего в магазин купить свой первый пк. Не могу и не желаю больше тратить время на попытку чего-либо доказать. Раз мой компьютер такой дерьмовый, глючный и старый для правильной работы Skyrim, по словам фанбоев багфешды, мне нужны деньги на покупку Win7, хай энд пк, всех моделей видеокард с Crossfire и SLI, для тестирования. Отныне, ENBSeries для TES Skyrim разделен на две версии, одна бесплатная, вторая коммерческая. Думайте сами, какова будет разница между ними. Техническая поддержка бесплатной версии для TES Skyrim прекращена. Только "старые" vip пользователи будут иметь доступ к коммерческой версии бесплатно. Возможно в будущем я изменю мнение, когда багфешда сделает игру такой, как она должна быть.

PS: j-rpg на PS2 в 1000 раз лучше скайрима и без багов.»

Skyrim-моды ENBSeries станут платными
Новости - Skyrim-моды ENBSeries станут платнымиSkyrim-моды ENBSeries станут платными

Вот. Написать этот пост меня побудили сообщения пользователя Котовского, который (зело) опечален чтением форума Creative Assembly, где радикально настроенная часть молодежи требует выдать ей инструменты для глубокой переработки Total War: Shogun 2 — потому что уж она-то, молодежь, сделает лучше, чем дураки-девелоперы. Не печальтесь, Котовский, эта young lust породит новых программистов, и их через десять-пятнадцать лет будет поливать в блогах и на форумах подросшая новая молодежжж.

101
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

28 комментариев к «Skyrim-моды ENBSeries станут платными»

    Загружается
Чат