Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Vault_boy_playing_card_by_edrayton-d

Автор Textoplet 64

73

Сделал достижение - получи приз. Shadwen

Сделал достижение - получи приз. Shadwen
Новости - Сделал достижение - получи приз. ShadwenСделал достижение - получи приз. Shadwen

Интересную акцию устроили разработчики игры Shadwen, совместно с сервисом gog com. Обычно за выполнение условий игры геймер может удостоиться зачисления (открытия) соответствующего достижения - ачивки в простонародье. Но в этот раз разработчики обещают поощрить умелых игроков и приятным материальным презентом.

Итак.

Время замерло. Шадвен притаилась за углом. Она жалеет лишь о том, что через несколько мгновений перед глазами маленькой девочки, укрывшейся рядом, развернется жуткая кровавая сцена. Может, есть другой способ миновать стражников, подняться на помост и подобраться еще на шаг ближе к королю, которого ей предстоит убить? Пока вы перебираете варианты, время стоит на месте, позволяя взвесить каждое решение. Если же что-то пойдет не так, время можно будет даже повернуть вспять. И пока Шадвен остается в тени, она всегда может избежать кровопролития.

Сделал достижение - получи приз. Shadwen

Перед выходом игры о смертоносных тенях мрачного Средневековья разработчики из студии Frozenbyte выпустили бесплатную демоверсию – Shadwen Demo, которая сразу же попала на GOG.com. Уже сейчас вы можете оценить полностью функциональную механику скрытных убийств и молниеносного передвижения в демонстрационной части игры и выиграть замечательные призы! Демоверсия будет доступна в нашем магазине только с 24 по 29 февраля, но если вы успеете добавить ее в вашу библиотеку GOG, она останется с вами навсегда. Личные результаты игроков, полученные при прохождении демоверсии, будут объединены, и чем выше окажется сумма, тем ниже будет итоговая цена Shadwen в день начала продаж. Узнать больше вы сможете на официальном сайте игры.

КОНКУРС GOG.com:

Разработчики решили порадовать поклонников GOG, отважившихся опробовать бесплатную демоверсию Shadwen, и предлагают следующий конкурс, в котором вы сможете проявить собственное мастерство скрытного передвижения (#fromtheshadows) и выиграть замечательные призы!

Правила конкурса:

  • Установите демоверсию Shadwen Demo и доберитесь до конца уровня, не подняв тревоги, не вызвав ничьих подозрений и не обнажая клинка против стражников. Скрытность принесет вам дополнительные очки.
  • Сделайте скриншот с результатами вашего прохождения. Пройдите уровень, набрав как можно больше очков, после чего опубликуйте снимок (или снимки) в этой теме или сделайте заметку на twitter/GOGcom с тэгом "#stayhidden @".
  • Получите заслуженный приз! 10 убийц, набравшие больше всего очков, получат от разработчиков Frozenbyte фирменную майку Shadwen и бесплатную копию игры в подарок. Если же десять строчек рейтинга займут более десяти участников, победителей определит лотерея.

Надевайте мягкие кожаные перчатки, облачайтесь в черный костюм и не забудьте прихватить веревку: вас ждут неувядаемая слава и замечательные призы!

Сделал достижение - получи приз. Shadwen
Новости - Сделал достижение - получи приз. ShadwenСделал достижение - получи приз. Shadwen

Конкурс продолжится до 29 февраля. Победитель будет объявлен на форуме вскоре после завершения конкурса.

Источник

73
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Сделал достижение - получи приз. Shadwen»

    Загружается
Чат