Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Untitlerd-1

Плюсатор Dmitry777 20

57

Самые крупные ожидания 2012 года

Самые крупные ожидания 2012 года
Новости - Самые крупные ожидания 2012 годаСамые крупные ожидания 2012 года

Новый год вот-вот наступит и мы задаемся вопросом - на что же можно будет в 2012 году потратить кровно заработанные деньги? Нас ждет новая консоль от Nintendo, множество новых проектов, но на что же в таком разнообразии обратить внимание в первую очередь? Перед вами список самых зрелищных игр следующего года.

1. Far Cry 3

Нас снова забросят на остров, где идут разборки между самым разношерстным сбродом - психопатами, военными, военными психопатами. Главный герой оказывается втянутым в действие прямо посреди туристического путешествия. Из захваченных с собой вещей у нас есть только фотокамера. Снова джунгли, снова перестрелки и потрясающая графика - все это в новом проекте от Ubisoft.

2. GTA V

Стоило только Rockstar выпустить один единственный трейлер и мы уже считаем часы до того момента, когда очередной американский городок погрузится в пучину криминальной деятельности. Чего смогли достичь гении игровой индустрии за четыре года? Действие переносится в Лос Сантос, втиснутый между мексиканской границей, Тихим океаном и большой пустыней.

3. Agent

В то время как большая часть Rockstar North работала над GTAV, остаток команды занимался... по крайней мере, должен был заняться игрой в сеттинге семидесятых годов, где мы должны выступить в роли некоего агента. На самом деле, немногое известно о проекте, но зная разработчиков, можно гарантировать нечто значительное.

4. Max Payne 3

Спустя внушительный отрезок времени Макс переезжает в Сан Паулу, однако, и там ему не дадут жить спокойно, несмотря на то что он постарел, облысел и отрастил бороду. Тем не менее, это вовсе не значит, что он забыл как обращаться с оружием.

5. Metal Gear Rising: Revengeance

В главной роли выступает Райден, а не Снейк, но это не повод для того, чтобы отвернуться от проекта, концепция которого была неоднократно переделана и в конечном счете разработкой занялась студия Platinum Games. Что ж, стелсу не бывать, но едва ли кто-нибудь усомнится в том, что нарезать врагов разных размеров большим самурайским мечом это скучное занятие.

6. Mass Effect 3

Финальная часть трилогии наконец расскажет нам что стало с галактикой. Хотя нет, это вы в праве распорядиться ей. Нас снова ждут десятки часов, огромные батальные сцены, харизматичные герои и многое другое - игра подоспеет как раз к моменту, когда вы успеете разделаться с пристрастием к Skyrim.

7. InSane

Режиссер Гильермо Дель Торо оказался большим любителем видеоигр, поэтому он наконец решил самостоятельно принять участие в их создании. С поддержкой THQ он планирует произвести на свет сюрвайвал хоррор, в котором перед нами встанет выбор между "моралью и реальностью". Правда, здесь нас ждет небольшая поправочка - проект запланирован на 2013 год, но ведь дату могут перенести.

8. Tomb Raider

Забудьте о всех частях, выходивших на текущем поколении консолей. Это полный перезапуск серии, на который были брошены огромные ресурсы. Нас ждет огромный остров, головоломки, задействующие физику веществ и природных явлений, молодая Лара, племя, приносящее людей в жертву и другие опасности.

9. Halo 4

Едва ли стоит разъяснять что-либо по поводу этого проекта. Перед нами еще одна игра из серии Halo. Мастер Чиф возвращается в опасном путешествии к Предтечам, а Кортана, наш "компас", кажется будет частенько сбивать нас с пути.

10. Bioshock Infinite

Летающий город Нью Колумбии пришел на смену мрачным сводам затерянного в Атлантическом океане Рапчура. Нам предстоит спасти Элизабет - девушку, которую против ее воли держат в городе в самый разгар гражданской войны. Ой, еще одна поправочка - Элизабет владеет силами куда мощнее обычных плазмидов.

11. The Last of Us

Вы думали, что выпустив замечательный Uncharted 3, студия Naughty Dog уйдет в отпуск и исчезнет с наших экранов на ближайшие пару лет? А не тут-то было! В то время как часть команды вела харизматичного героя к раскрытию тайны о кольце Френсиса Дрейка, другая половина студии вовсю занималась производством новой IP. В роли выжившего после страшной эпидемии, мы встречаем беззащитную девчушку Элли, и теперь нам нужно не только выжить самому, но и защищать ее, пытаясь пересечь лежащую в руинах Америку.

12. South Park: The Game

Самые крупные ожидания 2012 года
Новости - Самые крупные ожидания 2012 годаСамые крупные ожидания 2012 года

Проект, написанный, озвученный и созданный руками Мэтта Стоуна и Трея Паркера звучит как минимум интересным.

13. Twisted Metal

Каждый у кого когда-то была PlayStation One должен вздрогнуть при прочтении названия той игры, что стоит под номером тринадцать. Режим Deathmatch, привязанный к автомобильной тематике вновь порадует публику но уже на PlayStation 3.

14. Spec Ops: The Line

Анонсированная еще пару лет назад, Spec Ops наконец вновь заявила о себе, и кажется, издатель готов выпустить игру в этом году. Экзотический курорт превращенный в настоящий ад не только стихийным бедствием, но и свихнувшимися с ума военными - мотив игры напрямую цитирует "Сердце тьмы" Джозефа Конрада. Но даже, если вас не заинтересовал подобный синопсис, то напомним вам о различного рода взаимодействии с песком, который является частью тулбокс-механики.

15. Resident Evil: Raccoon City

Еще одна часть культовой серии, посвященной страшному вирусу, превращающему людей в зомби. Мы снова возвращаемся в Раккун Сити, но теперь посмотрим на прежние события под другим углом, и возможно даже изменим их. В комплекте присутствует кооператив на четверых игроков, каждый из которых выбирает себе отдельного персонажа. Пускай разработкой занимаются и не привычные нам внутренние студии Capcom, но посмотреть что выйдет у студии Slant Six как минимум интересно.

16. The Last Guardian

Разработка новой игры Фумито Уеды началась так давно, что ее уже хоронили и воскрешали неисчислимое количество раз. В декабре вновь появился слух о том, что проект закрыт, но Sony поспешили опровергнуть его, заявив, что игра все-таки выйдет. Вопрос только в том - выйдет ли она наконец в 2012 году?

Источник

А какую игру ждешь ты?
Минимальный уровень для голосования - 1
Far Cry 3
5.1%
  
GTA V
28.0%
  
Agent
0.8%
  
Max Payne 3
5.9%
  
Metal Gear Rising: Revengeance
0.8%
  
Mass Effect 3
24.6%
  
InSane
0.0%
  
Tomb Raider
4.2%
  
Halo 4
0.8%
  
Bioshock Infinite
9.3%
  
The Last of Us
1.7%
  
South Park: The Game
5.1%
  
Twisted Metal
1.7%
  
Spec Ops: The Line
0.8%
  
Resident Evil: Raccoon City
0.0%
  
The Last Guardian
1.7%
  
Ее нет в списке(напишите ее в комментариях).
9.3%
  
57
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

35 комментариев к «Самые крупные ожидания 2012 года»

    Загружается
Чат