Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Dev5

Плюсатор Sigma 16

5

Runes of Magic начали тестировать

Издательство Game Factory Interactive Ltd (GFI) объявило о начале закрытого бета-тестирования русской версии бесплатной массовой многопользовательской онлайн-игры Runes of Magic от тайваньской компании Runewaker Entertainment.

Пользователи, чьи заявки администрацией были одобрены, получат письмо с инструкцией по скачиванию игрового клиента и дальнейшим действиям на адрес электронной почты, указанный при регистрации. В течение следующих трех дней подобные письма будут разосланы всем пользователям, отобранным для тестирования.

Напомним, что после выбора одного из шести классов персонажей (это воин, скаут, разбойник, маг, священник и рыцарь) вам предстоит исследовать фэнтезийный мир. В мире Runes of Magic игрока ждет личное жилье с возможностью обставить его по своему вкусу, PvP-сражения, арены для боев, войны гильдий, глобальное PvP «сервер против сервера», разнообразные общие и специальные локации, множество магических заклинаний и боевых приемов, свыше 600 заданий, индивидуально развиваемые навыки и заклинания, наборы брони со специальными бонусами и многое другое.

Более подробную информацию по игре Runes of Magic вы сможете найти на официальном сайте.

Источник

5
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Runes of Magic начали тестировать»

    Загружается
Чат