Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

33

Rovio договорилась о выпуске тематических детских площадок Angry Birds

Компания Rovio (говорим «Rovio», подразумеваем «Angry Birds») подписала с производителем оборудования для детских площадок Lappset соглашение о создании линии качелей, каруселей, горок, домиков, песочниц, тарзанок, тоннелей и пр. (В общей сложности — 20 позиций, включая стреляющую детьми пращу; те, кто в теме, оценят.) Увеселительные приспособления, воплощающие образы восьми персонажей Angry Birds (включая свиней), будут поставляться заказчикам как отдельно, так и целыми комплексами (под названием Angry Birds Magic Places). В следующем году «волшебные места» появятся в финских городах Рованиеми и Эспоо; соглашение распространяется на весь мир, и площадки с птицами и свиньями (первая ассоциация у человека не в теме — грипп) теоретически могут быть сооружены в вашем дворе.

Rovio договорилась о выпуске тематических детских площадок Angry Birds
Новости - Rovio договорилась о выпуске тематических детских площадок Angry BirdsRovio договорилась о выпуске тематических детских площадок Angry Birds

Люди, занимающиеся в Rovio развитием бизнеса, заслуживают уважения: у птичек уже есть такие сопутствующие товары, как плюшевые игрушки, настольная игра, поваренная книга (также есть незаконный тематический парк в Китае). Но вот детские площадки… это свежо. Наверняка крупные издатели сейчас собирают группы для мозговых штурмов на предмет исследования возможностей…

На какую тематическую детскую площадку вы бы повели своего ребенка?
Минимальный уровень для голосования - 1
Angry Birds
27.3%
  
Nintendo (Mario + Zelda)
12.1%
  
Blizzard (Warcraft + StarCraft)
6.1%
  
Warhammer (40000 + Fantasy)
24.2%
  
The Elder Scrolls
27.3%
  
Аллоды
3.0%
  
33
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «Rovio договорилась о выпуске тематических детских площадок Angry Birds»

    Загружается
Чат