Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

150

Российские хакеры умыкнули Far Cry 3: Blood Dragon из uPlay

Как сообщает ряд сайтов, некие хакеры из России умыкнули из системы цифровой дистрибуции uPlay выходящее 1 мая независимое дополнение Far Cry 3: Blood Dragon. (Оказывается, оно лежит на серверах и дожидается своего часа.) В результате на YouTube полным-полно клипов с геймплеем. Ссылки давать бесполезно, так как Ubisoft постоянно закрывает видео; но постоянно появляются новые.

Российские хакеры умыкнули Far Cry 3: Blood Dragon из uPlay
Новости - Российские хакеры умыкнули Far Cry 3: Blood Dragon из uPlayРоссийские хакеры умыкнули Far Cry 3: Blood Dragon из uPlay

Хакеры, используя некие дыры в uPlay, смогли убедить систему, что им можно скачивать Blood Dragon без DRM (выше — пруф от преступных соотеченственников). В результате фантастический трэшак в стиле кино 1980-х с Майклом Бьеном попал в торренты. (По слухам; проверять подобную информацию мы не будем.) Все это печально; Ubisoft, залатав дыры в uPlay, наверняка примется рассказывать, какие ПК-игроки пираты. Хотя главная мораль в истории такая — нужно закрывать калитку, чтобы посторонние не гуляли на заднем дворе.

150
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

27 комментариев к «Российские хакеры умыкнули Far Cry 3: Blood Dragon из uPlay»

    Загружается
Чат