Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
7_3609

Геймер Neith 14

109

Рейтинг игр по версии Gamer.ru

Обновлено: голосование продлевается до 10 июля.

Публикация рейтинга VGC, а также комментарии к нему не могли не навести на мысль о том, что наша действительность имеет ряд характерных черт, отличающих нас от зарубежной игровой индустрии. В таком случае собственный рейтинг игр выглядел бы гораздо более правдоподобным. Да и ознакомиться с мнением других людей всегда полезно.

Предлагаю сделать первый шаг на пути к составлению нашего списка самых запомнившихся проектов игровой индустрии российского рынка, по большей части, компьютерных игр. Поклонников консолей также прошу не тушеваться и внести свои вклад в общее дело. Тем более, что любимая Dandy наверняка еще хранится где-то в закромах у многих из нас. :)

Голосование предлагается провести по аналогии с публикуемым рейтингом. Другими словами, каждый участник должен написать 5 по его мнению самых запомнившихся/изменивших мир/поразивших до глубины души/до смерти напугавших, в общем, самых лучших игр. Голосование продлится до 26 июня, после чего на основе полученных данных будет составлен рейтинг из 100 игр. Ну или меньше, если участники голосования проявят поразительное единодушие. :)

Итак, голосование объявляется открытым!

109
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

81 комментарий к «Рейтинг игр по версии Gamer.ru»

    Загружается
Чат