Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
151631

Collector's Guru AQuaRity 69

327

Революция PC-гейминга состоится 26 августа?

Революция PC-гейминга состоится 26 августа?
Новости - Революция PC-гейминга состоится 26 августа?Революция PC-гейминга состоится 26 августа?

PCGamingIsNotDead.com — по этому адресу расположился таинственный сайт, который обещает нечто значительное в масштабах всего PC-гейминга уже в эту пятницу.

Главное и самое интересное - видео со странички.

"Все мы слышали истории о смерти PC как игровой платформы. Истории о том, что в будущем вся игровая индустрия уйдет на консоли. Но волноваться не о чем, эти слухи сильно преувеличены." Голос рассказывает о том, что консоли — закрытая платформа, в отличие от PC, и потому приоритеты в индустрии расставлены сейчас совершенно неправильно. Страх потерять прибыль оставляет минимум простора для инноваций и рождает кривые порты. В мире более 300.000.000 компьютеров, что больше всех консолей вместе взятых, так что хватит смотреть на всё это с молчаливым согласием. Будущее за открытыми платформами, и потому все мы должны присоединиться к освободительной армии, чтобы 26 августа показать миру, что PC GAMING IS NOT DEAD (капсом, именно так).

Революция PC-гейминга состоится 26 августа?
Новости - Революция PC-гейминга состоится 26 августа?Революция PC-гейминга состоится 26 августа?

Небольшое расследование показывает, что сайт принадлежит Razer, а c 26 по 28 августа пройдет выставка PAX в Сиэттле. Razer есть в списке участников, и 27 августа в 22.30 по Московскому времени у них запланирована конференция, анонс к которой не иначе как "живая презентация инновационного проекта для PC-игроков всего мира". С одной стороны, это не похоже на анонс новой периферии, но с другой — а что еще могут показать Razer? Остается только вписать свой e-mail на сайте и ждать. Вдруг и правда, еще возможно всё изменить?

327
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

90 комментариев к «Революция PC-гейминга состоится 26 августа?»

    Загружается
Чат