Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Qjqwsnvnc3w

Геймер Nadziratel 2

7

Rend - Животное Roc

Их клекот легко узнаваем, пронзительно разносящийся через плато, отпугивая потенциальные опасности или организовывая нападение стаи. Roc’и - стайные охотники Highlands’а, бродящие по предгорьям группами, ведомые матриархом, большим как по размеру, так и по положению. Нередко вырастающие выше большинства человек и вооруженные бритвенно-острыми когтями и острыми крепкими клювами, эти птицы не являются легкой добычей. Хотя крылья Roc’а недостаточно развиты для продолжительного полета, они позволяют птицам парить на короткие расстояния, время от времени отталкиваясь своими мощными ногами.

Rend - Животное Roc
Новости - Rend - Животное RocRend - Животное Roc

Полезные заметки:

Места обитания: Предпочитая широкие открытые пространства, Roc’и плодятся в огромных количествах по всему ветреному плато Highlands’а. Ходят слухи, что птиц можно найти за пределами колон из sagastone’а, но это еще предстоит доказать.

Разновидности: Оперение Roc’а можно найти в самых разных расцветках и узорах от пестрых голубых и зеленых до резких красных и оранжевых.

Повадки: Полагаясь на силу стаи, эти птицы зачастую путешествуют группами по три или более особи, чтобы сокрушать свою добычу и запугивать хищников.

Способности: Большие клювы Roc’ов далеко не декоративны, используются, что бы кусать и рвать незащищенную плоть. Возглавляя стаю, матриарх Roc’ов может сплотить свою группу для целенаправленных атак.

Добыча: Подаваемое филе с омлетом из яиц Roc’а, может дать изможденному воину прийти в себя. В то время как цветные перья распространены больше, более редкие черные перья Roc’а обладают уникальными свойствами, необходимые для специального крафта.

Прочее: Не оправдывая ожиданий, мясо Roc’а больше похоже на свинину чем на домашнюю птицу.

7
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Rend - Животное Roc»

    Загружается
Чат