Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Buka_new_logo_copy

Компания BUKA 56

21

Релизный трейлер Yesterday: Origins в честь премьеры игры!

Релизный трейлер Yesterday: Origins в честь премьеры игры!
Новости - Релизный трейлер Yesterday: Origins в честь премьеры игры!Релизный трейлер Yesterday: Origins в честь премьеры игры!

Готовы к выходу Yesterday: Origins? Тогда не стоит пропускать наш релизный трейлер игры :) Откройте для себя захватывающее приключение от создателей знаменитой серии Runaway, испанской студии Pendulo Studios!

Главным героем вновь выступает владелец небольшой лавки антиквариата в центре Парижа, Джон Йестедей, а действие игры разворачивается сразу в нескольких эпохах — в современном мире и в 1481 году, когда свирепствовала испанская инквизиция. Джону и его девушке Паулине придётся многое преодолеть, прежде чем они смогут раскрыть тайну происхождения своего бессмертия: сбежать из плена, побывать в экзотических местах и решить немало хитроумных головоломок.

Игра поступит в продажу уже сегодня, 10 ноября, в версиях для PlayStation 4, PC и Xbox One с английской озвучкой и русскими субтитрами (дисковое издание проекта на территории России будет доступно только на первых двух платформах).

P.S. К слову, в нашем интернет-магазине всё еще действует скидка 15% на цифровую PC-версию игры (промокод NEW15).

21
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Релизный трейлер Yesterday: Origins в честь премьеры игры!»

    Загружается
Чат