Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

17

Разработчики Just Cause делают игру с открытым миром, работают еще над двумя проектами

Avalanche, шведский разработчик серии Just Cause, пригласил Eurogamer посетить мероприятие по подбору персонала в Балтиморе, которое состоится 30 мая. Чтобы журналисты не вздумали отказаться от приглашения, Avalanche по секрету сообщила, зачем ей так много рабочих голов (совсем недавно Avalanche, напомним, проводила рекрутинг в Провиденсе, целясь в экс-работников 38 Studios). Так вот, компания, оказывается, работает (как минимум) над тремя играми, которые выйдут в 2013–2014 годах. Для Square Enix Avalanche делает игру с открытым миром; это, согласно письмецу, полученному Eurogamer, «экшен-тайтл», и он «революционный» (ground breaking). Учитывая, что Square Enix издала Just Cause 2, легко предположить, что речь идет о Just Cause 3.

Разработчики Just Cause делают игру с открытым миром, работают еще над двумя проектами
Новости - Разработчики Just Cause делают игру с открытым миром, работают еще над двумя проектамиРазработчики Just Cause делают игру с открытым миром, работают еще над двумя проектами

Остальные две проекта — это игра на основе фильма (а точнее, кинофраншизы; по слухам, это «Безумный Макс» и четвертая серия в частности) и игра на основе серии комиксов. Не совсем ясно, на каких платформах какая игра выйдет; Avalanche указывает, что работает над «множественными проектами для консолей текущего и следующего поколений».

17
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «Разработчики Just Cause делают игру с открытым миром, работают еще над двумя проектами»

    Загружается
Чат