Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
936full-heath-ledger

Геймер Kira 6

6

Quantic Dream уже работает над своим следующим проектом

Quantic Dream уже работает над своим следующим проектом
Новости -  Quantic Dream уже работает над своим следующим проектом Quantic Dream уже работает над своим следующим проектом

Босс Quantic Dream Дэвид Кейдж уже знает, какому проекту посвятит следующие несколько лет его студия. Это будет что-то новое, сиквелов не планируется. Упаси бог, французы не хотят клепать ежегодно продолжения к своим играм – они хотят экспериментировать!

«По сути, я уже написал сценарий для следующей игры, так что я очень четко представляю, чем мы займемся после Heavy Rain. Я не хочу делать сиквелы к какой-либо из наших игр. Вместо этого я хочу продолжить исследовать и открыть новые вещи с помощью игр» - заявил Дэвид в интервью GT TV. «Новый проект будет отличаться от того, чем сегодня живет индустрия».

Положим, что Quantic Dream действительно засучила рукава и пашет на благо следующей игры. Возникает вопрос – через сколько лет мы ее увидим? Французы в среднем тратят на игру по пять лет. Значит 2015-ый год, когда марсиане атакуют Землю?

«Возможно, наша игра покажется на публике гораздо раньше, чем вы думаете» - подмигнул Дэвид Кейдж. E3 2010? Хорошо бы!

Кстати, следующая игра может стать поистине чем-то уникальным. Quantic Dream в последнее время очень часто выражает желание поиграться с MMO-просторами. Но идея у них другая – не создать очередной WoW-клон, а расширить границы жанра.

источник

6
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к « Quantic Dream уже работает над своим следующим проектом»

    Загружается
Чат