Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Плюсатор Lost_Lethal 47

29

Пучок новостей №2: Крутому Сэму 15 лет, снова Doom, Forestry 2017

Forestry 2017: The Simulation

Уже после того как был опубликован выпуск о новых релизах этой недели, появилась информация о выходе небанального симулятора.

Хотите почувствовать себя брутальным лесорубом с бензопилой в руках, или за рулём лесоповальной машины с видом от первого или от третьего лица, тогда игра Forestry 2017: The Simulation от UIG Entertainment для вас. В этой игре есть всё, что поможет почувствовать себя настоящим вальщиком леса. Но чтобы заполучить мощную лесоповальную машину, потребуется хорошенько поработать и продать много брёвен.

Игра появится на ПК 25 марта, а позже и на консолях.

Источник – www.uieg.de






Разработчики Doom продолжают дразнить игроков. На этот раз представлены режимы сетевой игры, предусмотрено шесть режимов:

Жатва душ – режим напоминает то, чем мы занимались в Painkiller, врагов нужно не только уничтожать, но и собирать их души;

Салки – игроки друг друга не убивают, а замораживают, какая команда больше заморозила, та и победила;

Тропа войны – одни защищают перемещающуюся зону, а другие мешают первым;

Превосходство – очередная вариация режима «Захват флага»;

Командный бой – команда против команды;

Клановая арена – тот же командный бой, но возрождений нет.

Источник – https://bethesda.net






21 марта исполнилось 15 лет со дня выхода первой игры о Крутом Сэме, «Serious Sam: The First Encounter», от компании Croteam, в честь этого знаменательного события разработчики приготовили небольшой сюрприз – в Steam в игры Serious Sam HD First и Second Encounter добавлены коллекционные карточки, но и это ещё не всё, на игры серии в Steam огромные скидки, 90%, по 23 марта, спешите воспользоваться.

Некоторое время назад компания выложила в свободный доступ Serious Engine 1.10, а в настоящее время компания работает над Serious Sam 4.

Пучок новостей №2: Крутому Сэму 15 лет, снова Doom, Forestry 2017
Новости - Пучок новостей №2: Крутому Сэму 15 лет, снова Doom, Forestry 2017Пучок новостей №2: Крутому Сэму 15 лет, снова Doom, Forestry 2017

Источник – www.croteam.com






Первый пучок

29
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Пучок новостей №2: Крутому Сэму 15 лет, снова Doom, Forestry 2017»

    Загружается
Чат