Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
3

Админ на пенсии Флегматикс 53

92

PS Vita - уже в продаже

PS Vita - уже в продаже
Новости - PS Vita - уже в продажеPS Vita - уже в продаже

Дождались! Компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) объявила об общемировом старте продаж PS Vita, портативной консоли нового поколения от Sony. Эта радостная новость не обошла стороной и Россию, где также начались продажи PS Vita вкупе со стартовой линейкой игр. Если вы хотите в числе первых прикоснуться к долгожданной новинке, берите ноги в руки и бегом в магазин – на поиски PS Vita. Милым девушкам не стоит упускать подходящий момент для приобретения приставки – завтра 23 февраля, День Защитника Отечества, и многие парни будут неописуемо счастливы, получив от своих подруг такое чудо техники.

PS Vita - уже в продаже
Новости - PS Vita - уже в продажеPS Vita - уже в продаже

PS Vita предлагает множество инновационных решений в одном небольшом устройстве. Система оснащена двумя сенсорными панелями и двумя камерами, поддерживает технологию реагирования на движение и кроссплатформенную игру между PS Vita и PlayStation 3. Помимо этого, в PS Vita реализованы уникальные геолокационные сервисы, имеется интеграция с социальными сетями и присутствует режим “дополненной реальности” – когда можно играть в декорациях вашей собственной квартиры.

PS Vita - уже в продаже
Новости - PS Vita - уже в продажеPS Vita - уже в продаже

Из доступных с начала продаж проектов имеются следующие игры: Uncharted: Golden Abyss, Escape Plan, Wipeout 2048, ModNation Racers, Hustle Kings, Reality Fighters, Top Darts, Little Deviants и некоторые другие. PS Vita будет распространяться в нескольких вариантах – с Wi-Fi модулем за 11999 рублей и с Wi-Fi и 3G с предполагаемой ценой в 14999 рублей.

92
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

16 комментариев к «PS Vita - уже в продаже»

    Загружается
Чат