Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Плюсатор Agnostos 5

19

Продолжение "Космических рейнджеров" будет!

Как вам должно быть известно, несколько лет назад компания Elemental Games, подаривашая на "космических рейнджеров", распалась на две: Одна стала называться "Katauri Interactive", и в неё вошёл почти весь состав бывшего EG. Вторая сохранила название. В ней остался Алексей Дубовой (dab), а к нему примкнули энтузиасты с форума ЕГ.

Шли годы, "Katauri Interactive" выпустила King’s Bounty. Легенда о рыцаре (2008) и

King's Bounty: Принцесса в доспехах (2009). Действия же Elemental Games оставались скрыты тайной. Ходили слухи, что создаётся Star Time - игра в той же игровой вселенной, но не КР3, но официальных подтверждений не было.

И, наконец, вчера появилась официальная информация!

Как стало известно 6 марта 2010 г., компания Elemental Games разрабатывает 2 онлайн-игры: "большую" "Время звёзд" (Star time) и браузерную игру "Империя"!

Да, это не КР3, но там будут феяне и гаальцы(и др.)

Об игре Время Звезд

Время Звезд - это космическая многопользовательская онлайн-игра, продолжение популярной саги "Космические рейнджеры", где вам предстоит в качестве свободного капитана отстаивать интересы выбранной фракции, обеспечивая ей лидерство и процветание. Красивая трехмерная графика и удобный интерфейс перенесут вас в далекое будущее навстречу новым приключениям в полюбившейся Вселенной.

Вас ждут захватывающие приключения в оригинальном живом мире, где каждый объект вписан в круговорот экономика - политических интересов. В бескрайних просторах космоса, где вокруг множества планет и звезд вращаются маленькие спутники и большие космические станции, в погоне за прибылью из системы в систему курсируют транспорты, перевозя грузы, в которых нуждаются обитаемые миры. Уникальная вселенная, где наряду с реальными персонажами полноценно живет и действует огромное количество виртуальных героев. Каждый из них делает все, чтобы именно его фракция заняла лидирующие позиции в галактике. Компьютерные капитаны, также как и реальные игроки, строят корабли, воюют, общаются, исследуют технологии, колонизируют новые планеты - словом ведут полноценную жизнь, являясь достойным оппонентом для врагов и надежным другом для союзников.

Перед тем, как отправиться к звездам, потребуется обзавестись кораблем. И здесь к вашим услугам верфь и широкие возможности конструктора разнообразной космической техники. Комбинируя комплектующие, можно создать эскадру, способную одолеть любого врага. При этом каждое космическое сражение, в зависимости от функциональности участвующих в нем кораблей, потребует не только быстрого принятия решений, но и разнообразия тактических приемов. Однако даже самая гениальная стратегия не гарантирует успех без новых технологий. И вам предстоит принять активное участие в научных исследованиях, выдержать непростые, но интересные испытания, прикоснуться к загадкам древностей и приоткрыть дверь в мир будущего. Разнообразные задания откроют вам путь к десяткам инноваций, часть из которых усилят корабли, другие же окажутся незаменимыми для развития планеты. Кроме того каждый капитан в игре может стать владельцем своего мира, который обеспечит капитану достойный тыл и стабильный приток ресурсов. Вас ждут солидный выбор построек, торговля с другими планетами и динамичный процесс руководства собственным государством. Занимаясь развитием своего мира, не забывайте об обороне. Ведь любой другой капитан может ловкой атакой захватить прибыльный островок благоденствия, в которой было вложено столько сил.

В бездонном океане Вселенной вас подстерегает много опасностей. Помимо фракций, стремящихся завладеть новыми территориями и ресурсами, в игре есть противники, с которыми нельзя договориться. Пираты, осознавшие после развала Коалиции свою безнаказанность, совершают регулярные налеты на обитаемые миры. Прошедшие длинный путь эволюции клисаны и доминаторы жаждут взять реванш за поражения многолетней давности. А на пороге обитаемой части галактики уже готовится начать экспансию новый, загадочный, во много раз более опасный враг.

Империя -
это стратегическая браузерная онлайн-игра, продолжение популярнейшей саги "Космические Рейнджеры 2: Доминаторы", где вам предстоит принять на себя роль грамотного политика и гениального полководца.

Действие игры происходит в 4000 году по общепринятому человеческому летосчислению, когда славные дни победы над клисанами и доминаторами остались в далеком прошлом. Увенчанные славой космические рейнджеры, когда-то спасшие разумную жизнь галактике от уничтожения, канули в лету, превратившись в красивую легенду.

Пять веков мира привели расы Содружества к стремительному научному прогрессу и бурному экономическому росту. Новые технологии стали входить в жизнь общества задолго до того, как предыдущие достижения успевали отработать затраченные на их создание силы и средства и морально устареть. Такая политика исследований ради исследований привела к появлению множества технологий, порой сомнительной полезности, не обеспеченных реальными активами, что, в свою очередь, стало главной причиной финансового коллапса 3978 года.

Могущественная Коалиция, устоявшая перед лицом внешнего противника, оказалась бессильна перед внутренними противоречиями и развалилась. Тысячи планет, некогда составлявших галактическое Содружество, не желая признавать своей вины в сложившейся ситуации и участвовать в разрешении экономических проблем, объявили о своем суверенитете.

Открестившись таким образом от глобальных проблем, правители независимых миров, однако, не забыли о своих претензиях к соседям. В результате то там, то здесь стали возникать локальные конфликты, что ввергло обитаемую часть галактики в хаос. Хаос, который породил не только авантюристов разных мастей, новую волну пиратства и эпоху превосходства силы над тысячелетними законами, но и плеяду ярких личностей, целью которых стало объединение разрозненных миров в единую Коалицию.

Удастся ли этим отважным героям и их единомышленникам возродить галактическое Содружество, создать мощную космическую ИМПЕРИЮ, устойчивую не только к внешним, но и к внутренним угрозам? Теперь это зависит только от ВАС!

Вперед, друзья! К звёздам!

Добро пожаловать на открытый бета-тест игры ИМПЕРИЯ.

http://elementalgames.com

(Чтобы поучаствовать в бета-тесте, необходимо зарегистрироваться до 8 марта 2010 г)

19
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

20 комментариев к «Продолжение "Космических рейнджеров" будет!»

    Загружается
Чат