Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Art-far-cry-3-vaas-%d0%92%d0%b0%d0%b0%d1%81-522785

Геймер azazello1998 11

15

Приложение-компаньон для Middle-earth: Shadow of Mordor станет Палантиром игрового мира

Создатели Middle-earth: Shadow of Mordor выпустили приложение-компаньон для iPad вместе с релизом игры. Как стало известно Gamebomb.ru, приложение станет Палантиром для нового экшена, через который игроки смогут заглянуть глубже в мир Средиземья и Мордора.

Обладатели планшетов от Apple смогут взаимодействовать с приложением в двух режимах: в режиме для чтения и синхронизации. Палантир работает как энциклопедия по игре со всеми знаниями, собранными для помощи и расширения истории игры. Режим синхронизации позволит пользователям также просматривать трейлеры, а «слушать» происходящее во время геймплея, для моментального поиска информации.

Разработчики назвали режим синхронизации обращением к энциклопедии игры, которое основано на «усовершенствованной аудио-синхронной технологии». Проще говоря, приложение будет автоматически находить ссылки на информацию, которая может понадобиться игрокам в том или ином моменте геймплея Middle-earth: Shadow of Mordor Palantir.

Приложение Middle-earth: Shadow of Mordor Palantir уже можно скачать на свой iPad абсолютно бесплатно. Сама игра готовится к выходу на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и РС позже в 2014 году — напоминает Gamebomb.ru.

источник

15
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Приложение-компаньон для Middle-earth: Shadow of Mordor станет Палантиром игрового мира»

    Загружается
Чат