Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
115x115

Компания gametrix 8

20

Предзаказ игровых аксессуаров War Thunder открыт

Компания Gametrix cсовместно с, создателем культовой игры «Крылатые Хищники» Gaijin Entertainment мы рады объявить об открытии предварительного заказа игровых устройств для виртуальных пилотов.

Теперь у каждого игрока War Thunder появилась отличная возможность, не тратя времени на утомителные поиски, приобрести технологичные, качественные, но при этом доступные игровые аксессуары для виртуальных пилотов. С ними игровой процесс станет еще более увлекательным и захватывающим.

Совместно с нашими партнерами Defender и Gametrix мы хотим помочь каждому пилоту приблизить игровой процесс War Thunder к реальности и открываем предварительный заказ игровых устройств!

К каждому товару прилагается приятный бонус в виде Золотых орлов, который станет отличным подарком как для новичка, так и для опытного бойца.

Также в магазине представлены специальные наборы, позволяющие сэкономить и получить больше ценных подарков от War Thunder.

ВНИМАНИЕ!

На данный момент все товары, представленные в разделе ПРЕДЗАКАЗ, будут доступны только для предварительного заказа. Вы будете уведомлены о начале продаж, возможных изменениях цен, а также способах оплаты и стоимости доставки.

Предзаказ игровых аксессуаров War Thunder открыт
Новости - Предзаказ игровых аксессуаров War Thunder открытПредзаказ игровых аксессуаров War Thunder открыт

20
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Предзаказ игровых аксессуаров War Thunder открыт»

    Загружается
Чат