Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Red-advert

GAMER.ru Advert 29

29

«Последний Рубеж» – новый этап тестирования

Разработчики новой постапокалиптической free-to-play MMORPG «Последний Рубеж», действие которой происходит в заснеженном постапокалиптическом мире, анонсируют новый этап закрытого альфа-тестирования, участие в котором сможет принять любой желающий старше 18 лет.

«Последний Рубеж» – новый этап тестирования
Новости - «Последний Рубеж» – новый этап тестирования«Последний Рубеж» – новый этап тестирования

«Последний Рубеж» погружает игроков в мир альтернативного будущего после глобального ядерного конфликта двух сверхдержав – СССР и США, ставшего причиной гибели большинства форм жизни на планете. Те немногие, кому удалось выжить после падения атомных бомб, столкнулись с новой угрозой — смертельным холодом ядерной зимы.

Версия игры для второго альфа-теста будет включать в себя крупное обновление контента для исследователей ледяных пустошей: заброшенные военные объекты, среди которых ракетные шахты и мощные РЛС, а также выброшенная на берег атомная подлодка. Игроки также смогут посетить алеутскую деревушку, превращенную в могильник с опасными мутантами.

В ходе теста планируется увеличить арсенал оружия и брони для начальных уровней, а также переработать ряд имеющегося контента в стартовых локациях на основе отзывов игроков.

Также в игре появятся новые противники и будут расширены тактические возможности мобов и боссов.

Для ЗАТ-2 запланирована проверка расширенных механик глобальной карты, использование транспорта на глобальной карте мира, а также увеличение числа небоевых навыков для постоянного использования при подготовке к PvP и PvE-активностям.

На старте второй альфы состоится крупное обновление движка, которое позволит использовать более сложные конструкции и формы зданий на картах, увеличит количество визуальных эффектов для боя, а также добавит новые эффекты погодных условий и обновленное освещение в локациях.

В настоящее время тест игры проводится для ПК-версии на Windows. В будущем разработчики планируют запустить веб-версию клиента, не требующую предустановки.

Сервер для альфа-тестирования работает непрерывно. Игроки могут свободно заходить в игру в любое время суток. Длительность тестирования будет зависеть от обратной связи от игроков на новый контент, механики и общую стабильность. При удачном раскладе закрытое тестирование займет приблизительно 2-3 месяца и затем перейдет в следующую номерную альфу.

«Последний Рубеж» – новый этап тестирования
Новости - «Последний Рубеж» – новый этап тестирования«Последний Рубеж» – новый этап тестирования

В тестировании может принять участие любой желающий. Для этого необходимо отправить анкету на почтовый адрес alpha@lastfrontier.ru, указав следующие данные:

1) Имя или ник;

2) Возраст;

3) Количество свободного времени в день/Количество свободных дней в неделю.

Дополнительно можно указать, имеется ли опыт участия в тестировании каких-либо игр. Однако, данный пункт более не является главным критерием отбора анкет. К рассмотрению принимаются анкеты кандидатов старше 18 лет, поскольку игра рассчитана для взрослой аудитории.

Существует альтернативный способ быстро попасть на альфу без отправки анкеты, для этого необходимо воспользоваться Магазином поддержки разработки— покупка любого Набора поддержки или Пака валюты ЭКО дает гарантированный доступ в альфа-версию в течение суток. Это также поможет разработчикам сделать игру масштабней и увеличить команду.






Об игре «Последний Рубеж»

События игры «Последний Рубеж» разворачиваются в 2052 году на территории дальневосточного региона СССР и западной части самого холодного штата США — Аляски. Из-за глобального похолодания два материка оказались соединены прочным ледяным мостом. Игроки смогут путешествовать по территории некогда великих сверхдержав, находить поселения, образованные уже после катастрофы, исследовать заброшенные военные объекты и убежища, а также сражаться с порождениями холода. Немаловажная роль отведена взаимодействию игроков: общению, торговле, борьбе за ресурсы, объединению в сообщества, войне группировок, а также захвату и удержанию различных поселений.

«Последний Рубеж» – новый этап тестирования
Новости - «Последний Рубеж» – новый этап тестирования«Последний Рубеж» – новый этап тестирования

Игра создается на собственном движке FOnline, зарекомендовавшим себя в среде независимых команд, занятых созданием некоммерческих онлайн-модификаций классических ролевых игр.

Ключевые особенности игры:

Графическое исполнение в духе классических RPG. Изометрическая перспектива, детально прорисованные разнообразные 2D локации, бескомпромиссная анимация персонажей.

Разнообразные задания и большое количество персонажей. В мире, пережившем ядерную катастрофу, попросту не может быть хороших и плохих. Простого выбора не существует, каждое решение имеет свою цену.

Обширный арсенал оружия и игровых предметов. Разнообразие экипировки позволит творчески подойти к вопросу уничтожения соперников и неигровых персонажей.

Расширенная система индивидуального и кланового крафта. Многие предметы поддаются усовершенствованию. Игрокам будет доступен многоступенчатый крафт, уникальные модификации предметов, а также клановые апгрейды.

Уникальный сеттинг. Игрокам предстоит побывать в параллельной вселенной, исследуя часть территорий США и СССР. Посетите самые необычные края в постапокалиптическом жанре — Чукотку и Аляску.

«Последний Рубеж» – новый этап тестирования
Новости - «Последний Рубеж» – новый этап тестирования«Последний Рубеж» – новый этап тестирования

29
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к ««Последний Рубеж» – новый этап тестирования»

    Загружается
Чат