Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Gamer_ava

Геймер Leks 11

53

Популярные проекты Rockstar Games для PC

Фирма «1С» представит в России и странах СНГ популярные проекты Rockstar Games для PC, многие из которых по праву вошли в золотой фонд интерактивных развлечений.

Популярные проекты Rockstar Games для PC
Новости - Популярные проекты Rockstar Games для PCПопулярные проекты Rockstar Games для PC

В официальных российских изданиях известных игр Rockstar Games оригинальное озвучивание персонажей будут сопровождать русские субтитры.

Впервые вниманию русскоязычной аудитории будут официально представлены следующие игровые хиты:

Grand Theft Auto: Vice City

Экшен в стилистике 1980-х годов о злоключениях бывшего преступника Томми Версетти в криминальном Вайс-сити. Банды байкеров, кубинские гангстеры, коррумпированные политики — все стремятся прикончить героя. Ему остается ответить ударом на удар и прибрать к рукам весь город.

Grand Theft Auto: San Andreas

Опасное турне по американскому штату Сан-Андреас. Действие игры разворачивается в начале 1990-х годов. Карл Джонсон, лишившийся по воле бандитов и коррумпированных полицейских матери, семьи, друзей и честного имени, должен завоевать улицы Лос-Сантоса и других городов Сан-Андреаса, чтобы вернуть близких и восстановить былой авторитет.

Manhunt

Шокирующая жестокость и откровенные сцены насилия сделали эту игру одним из самых скандальных проектов в истории индустрии развлечений и вызвали небывалый общественный резонанс. В мрачном индустриальном Карцер-сити ценятся лишь острые ощущения, и главное местное развлечение - игра с человеческой жизнью. Жертвой может стать кто угодно. На этот раз не повезло Джеймсу Кэшу.

Midnight Club 2

Экстремальные городские гонки без привычных трасс и каких-либо правил. Борьба за титул лучшего стритрейсера планеты развернется на ночных улицах Лос-Анджелеса, Парижа и Токио. Главное – выбрать подходящий автомобиль или мотоцикл, определить наиболее удачный маршрут и, не попавшись дорожным полицейским, первым добраться до финиша.

Кроме того, будут выпущены переиздания культовых шутеров Max Payne и Max Payne 2, полные русские версии которых были выпущены несколько лет назад фирмой «1С».

Выход игровых хитов Rockstar Games в России и странах СНГ намечен на осень этого года.

53
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Популярные проекты Rockstar Games для PC»

    Загружается
Чат