Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Mal

Плюсатор Captain_Tightpants 17

89

Покупатели Black Ops II обнаружили в коробках диски с Mass Effect 2

Игровые СМИ сообщают о забавном казусе, случившемся со многими (тысячи их!) покупателями коробочной версии Call of Duty: Black Ops II для ПК. Отстояв ночью очереди в торговых центрах, любители CoD вернулись с свои обиталища и принялись устанавливать игру. Все проходило нормально, но когда программа-установщик требовала второй DVD, часто оказывалось, что это диск с Mass Effect 2 (хотя рисунок на нем был CoD’овский). Один пострадавший запечатлел свою реакцию в видео. Жаль, что реакция — постановочная, а не первая, неподдельная. Юноша вяло материт Treyarch; он, очевидно, полагает, что диски штампуют прямо в студии.

Покупатели Black Ops II обнаружили в коробках диски с Mass Effect 2epic game fail

Но самое забавное в этой истории — как отреагировала BioWare. Как известно, осиротевшая без докторов студия — часть Electronic Arts, которую с издавшей Call of Duty: Black Ops II связывают нежные отношения жабы и гадюки (и наоборот). Естественно, BioWare и EA не упустили случая побыть жабой: в BioWare-блоге первым 50 потерпевшим, приславшим качественные фото себя вместе со злополучным диском, предлагают бесплатную цифровую копию Mass Effect Trilogy. Замечателен сопроводительный текст: «Мы считаем, что это знамение. Вселенная думает, что вам нужно играть в Mass Effect. Ко вселенной нужно прислушиваться».

Покупатели Black Ops II обнаружили в коробках диски с Mass Effect 2
Новости - Покупатели Black Ops II обнаружили в коробках диски с Mass Effect 2Покупатели Black Ops II обнаружили в коробках диски с Mass Effect 2

89
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

23 комментария к «Покупатели Black Ops II обнаружили в коробках диски с Mass Effect 2»

    Загружается
Чат