Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Iamx

Геймер HotPlay 4

4

PlayStation VR будет иметь бандл с камерой и Move

PlayStation VR будет иметь бандл с камерой и Move
Новости - PlayStation VR будет иметь бандл с камерой и MovePlayStation VR будет иметь бандл с камерой и Move

Вчера компания Sony наконец-то объявила дату выхода и цену шлема виртуальной реальности PlayStation VR во время конференции GDC (Game Developers Conference). После того, как эта информация была выявлена на мероприятии, многие были удивлены тем, что в комплекте с устройством не будет одного обязательного аксессуара. Однако стало известно, что, в конце концов, будет доступен бандл PlayStation VR с камерой и Move.

Во время вчерашней конференции присутствующие узнали о том, что цена девайса PlayStation VR при запуске, как многие и ожидали, будет составлять 399,99 долларов. Однако затем стало известно, что в комплект не входит такой важный компонент как камера или опциональный Move.

Согласно онлайн-ресурсу Tech Insider, президент Sony Worldwide Studios Сухеи Есида (Shuhei Yoshida) и ее представитель во время интервью выявили, что в продажу также поступит бандл с PS Camera и манипулятором Move.

По его словам, причиной отсутствия камеры необходимой для работы шлема виртуальной реальности в комплекте PlayStation VR послужило то, что достаточное количество потребителей уже приобрели данный аксессуар, и компания не хочет, чтобы люди были вынуждены покупать ее снова.

PlayStation VR будет иметь бандл с камерой и Move
Новости - PlayStation VR будет иметь бандл с камерой и MovePlayStation VR будет иметь бандл с камерой и Move

Вместо этого было решено продавать устройство PlayStation VR отдельно, в то время как другой бандл будет содержать как камеру, так и контроллер Move. Последний компонент не является обязательным для использования VR-девайса от Sony.

Пока неизвестно сколько будет стоить бандл PlayStation VR с камерой и Move. Цена самой гарнитуры PS VR составит 400 долларов, что в два раза дешевле чем HTC Vive и на 200 долларов дешевле чем Oculus Rift. Очевидно, что таким образом Sony хочет привлечь больше потенциальных покупателей. Международная цена гарнитуры составит 399 евро и 349 фунтов.

Компания отмечает, что камера является необходимым компонентом при использовании устройства. Ее розничная стоимость - 60 долларов.

Что вы думаете о решении компании Sony продавать шлем виртуальной реальности PlayStation VR без обязательного компонента PS Camera отдельно, а камеру и контороллер Move в другом комплекте? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже.

Источник

4
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «PlayStation VR будет иметь бандл с камерой и Move»

    Загружается
Чат