Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

27

ПК-версия Dead Space 3 будет «прямым портом». С микротранзакциями

Сайт Games.on.net провел содержательную беседу с Шерейфом Фаттухом из Visceral Games, продюсером Dead Space 3. И выяснил, что DS3 для ПК будет так называемым «прямым портом»; то есть, ни поддержки DirectX 11, ни текстур высокого разрешения не будет (еще словосочетание «прямой порт» намекает на проблемы с управлением; надеемся, их не будет). А еще в ПК-версии Dead Space 3 (как и в консольных) будут микротранзакции; об этом сообщает OXM. Кто будет платить? «Люди без навыков исследования территории, а также те, у кого нет времени искать ресурсы, — полагает Яра Кхури, заместитель г-на Фаттуха. — Если вы хардкорный игрок и вкладываете в игру многие часы, вы будете за это вознаграждены: вам не придется платить доллары». Как говорил Дядя Скрудж, «Деньги сбереженные — это деньги заработанные». И — особо продвинутого (сильно опережающего развитие сюжета и монстров) оружия даже за деньги не дадут. Потому что все должно быть честно. Более-менее.

ПК-версия Dead Space 3 будет «прямым портом». С микротранзакциями
Новости - ПК-версия Dead Space 3 будет «прямым портом». С микротранзакциямиПК-версия Dead Space 3 будет «прямым портом». С микротранзакциями

Удивительно, но броня командора Шепарда из Mass Effect 3 достанется игрокам в Dead Space 3 (а точнее, Айзеку Кларку и Джону Карверу) бесплатно. При условии, что на консоли или ПК игрока есть сэйв ME3.

27
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

9 комментариев к «ПК-версия Dead Space 3 будет «прямым портом». С микротранзакциями»

    Загружается
Чат