Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

37

PAX East — раскрыт шестой играбельный персонаж Borderlands 2

На выставке PAX East студия Gearbox показала шестого играбельного персонажа Borderlands 2, которого она недавно, гм, тизерила. Существо, именуемое Krieg the Psycho — преимущественно рукопашный боец (которого в кооперативном режиме как раз не хватало). У него «вампирический» классовый талант (восстановление жизни за счет наносимых повреждений); три дерева умений ориентированы на поддержку этого таланта (Mania), поощрение комбо-ударов «циркулярным топором» (Bloodlust) и увеличение огненных повреждений горящим Кригом (Hellborn). Находясь при смерти, новый герой-монстрик кидается динамитом.

PAX East — раскрыт шестой играбельный персонаж Borderlands 2Видео

DLC с Кригом (Krieg, кстати — «война» по-немецки) выйдет в мае и будет стоить $10 (в Америке). 2 апреля появится другой апдейт, который поднимет максимальный уровень персонажа до 61 и добавит новый уровень качества оружия (Pearlescent; падать оно будет при уровне героя не ниже 51). Это мини-дополнение будет бесплатным для обладателей Season Pass; остальным оно обойдется в $5. Еще один апдейт (для всех бесплатный) тоже выйдет 2 апреля и добавит в Borderlands 2 режим Ultimate Vault Hunter Mode (доступный для персонажей с уровнем 50 и выше). И наконец, в июне появится четвертое большое дополнение для BL2; предполагается, что оно будет самым объемным из всех аддонов. Вероятно, к нему имеет отношение показанное Gearbox видео с участием Маленькой Тины и играбельных персонажей первой Borderlands. Хотя, возможно, Тина действительно анонсирует настольную BL-игру под названием Bunkers and Badasses.

PAX East — раскрыт шестой играбельный персонаж Borderlands 2Видео

UPD

Бесплатный апрельский апдейт поднимет максимальное количество патронов, которое персонажи могут унести с собой; естественно, за более емкие патронташи придется по-прежнему платить эридием.

37
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «PAX East — раскрыт шестой играбельный персонаж Borderlands 2»

    Загружается
Чат