Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Akella-logo_resize_trans

Компания Akella 47

70

Открытие Древней Руси

Открытие Древней Руси
Новости - Открытие Древней РусиОткрытие Древней Руси

1 декабря 2011 года начинает работать локализованная версия уникальной в своём роде бесплатной игры Stronghold Kingdoms от создателей серии Stronghold, Firefly Studios. Специально к открытию русскоязычной части Stronghold Kingdoms разработчики приготовили сюрприз – теперь дополнительно к существующим серверам игрокам предлагается мир Древней Руси. Добро пожаловать на новую карту – всем настоящим рыцарям, а также князьям и боярам!

Открытие Древней Руси
Новости - Открытие Древней РусиОткрытие Древней Руси

"Феодалы" из России, ранее игравшие на международных серверах Stronghold Kingdoms ни в коем случае не пострадают и могут на выбор продолжать свой путь завоевателя в знакомых уже мирах или опробовать силы в Древней Руси. Однако теперь для наших пользователей открываются дополнительные возможности управления личным счетом с использованием популярных и легкодоступных из России методов оплаты.

Stronghold Kingdoms поднимает хорошо знакомый по предыдущим играм серии Stronghold геймплей на новый уровень - теперь игроки смогут не только отстроить свой неприступный замок, но и активно участвовать в жизни огромного королевства со сложной политической и экономической системой.

Открытие Древней Руси
Новости - Открытие Древней РусиОткрытие Древней Руси

Действие игры происходит в Средневековье, на картах реальных государств, включая теперь и Древнюю Русь. Игрокам предстоит возглавить одну из деревень, находящихся на этой бескрайней территории, превратить её в процветающий город и защитить с помощью неприступного замка и хорошо обученных бойцов. Однако один город, как бы силён он не был, - лишь маленький пятачок на огромной карте. Чтобы достичь подлинного могущества, игрокам придётся участвовать в сложном политическом мире игры. Изначально все игроки объединены по территориальному признаку. Соседям придётся договариваться между собой о совместном использовании ресурсов и стратегических объектов. Однако, объединив свои силы, они смогут бороться за власть на гораздо большей территории, чем доступно каждому из них по отдельности.

Открытие Древней Руси
Новости - Открытие Древней РусиОткрытие Древней Руси

В дальнейшем такие маленькие объединения игроков могут воевать друг с другом, заключать союзы и даже объединяться, образовывая огромное королевство, в которое будут входить сотни игроков! Правда, Король в любом королевстве может быть только один... Английская версия Stronghold Kingdoms заработала в конце 2010 года, и на текущий момент игра уже завоевала признание и любовь иностранной аудитории.

70
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «Открытие Древней Руси»

    Загружается
Чат