Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Russo_avatar_160x160

Компания Руссобит-М 7

9

Operation 7 – заряд адреналина для российских игроков

В ближайшее время в России стартует открытый бета-тест многопользовательского онлайн-шутера «Operation 7», уже получившего широкое признание в Корее, Японии, США и Европе. Реалистичный FPS, разработанный компанией Park ESM и изданный известной корейской компанией MGame, удачно дополнит линейку многопользовательских онлайн-игр от компании GFI («Руссобит-М»).

«Operation 7» создана специально для поклонников жестких реалистичных шутеров от первого лица, а это значит, что в игре вы не найдете ни одного гоблина и эльфа, никакой магии и фэнтези. Зато только здесь вас ждут многочисленные перестрелки и беспощадные бои в любимых режимах death-match или team-match, ведь всё внутриигровое пространство «Operation 7» – огромное поле боя.

Одной из уникальных особенностей «Operation 7» является система модифицирования оружия (W.M.S.), которая делает доступным полный апгрейд снаряжения и фактически позволяет игрокам создавать собственное уникальное орудие убийства.

Полное погружение в атмосферу ожесточенных перестрелок придется по вкусу, в первую очередь, многочисленной армии российских страйщиков, а также всем игрокам, желающим получить мощный заряд адреналина!

Свободно распространяемый клиент и полностью бесплатный игровой процесс, не предусматривающий абонентской платы (free-to-play), – дополнительные бонусы, которые позволят получить удовольствие от проекта максимальному количеству российских игроков.

Твой заряд адреналина - на www.op7-online.ru!

9
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «Operation 7 – заряд адреналина для российских игроков»

    Загружается
Чат