Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

45

OnLive прирастет AAA-тайтлами, а в дальнейшем — MMO-играми

Вице-президент OnLive Джон Спайнейл появился в полуфанатском подкасте и пообещал поклонникам сервиса (да, такие есть), что доступный в OnLive ассортимент игр будет активно расширяться. В ноябре на свой компьютер или телевизор можно будет транслировать картинку L.A. Noire, Batman: Arkham City, Saints Row The Third, Afterfall: Insanity, в декабре — Lord of the Rings: War in the North.

OnLive прирастет AAA-тайтлами, а в дальнейшем — MMO-играми
Новости - OnLive прирастет AAA-тайтлами, а в дальнейшем — MMO-играмиOnLive прирастет AAA-тайтлами, а в дальнейшем — MMO-играми

Человек из OnLive пообещал еще больше AAA-релизов в будущем, а также выразил уверенность в том, что в OnLive появятся MMO-игры (не упомянув сроков и названий). Кстати говоря, MMO в OnLive самое место (во всяком случае, специально разработанным — отсутствие клиента как такового весьма выгодно, а читерство невозможно). И да, над OnLive принято смеяться, но «телевизионная» схема подписки на сервис вполне заманчива, только пока вот набор игр не оптимален. И, что характерно, OnLive популярен среди детишек.

45
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

15 комментариев к «OnLive прирастет AAA-тайтлами, а в дальнейшем — MMO-играми»

    Загружается
Чат