Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Плюсатор Lost_Lethal 47

35

Новые релизы: 14-18 марта

Need for Speed

15 марта последний выпуск серии Need for Speed доберётся до ПК. Подробности релиза, системные требования в посте.

Сайт игры






Salt and Sanctuary

Salt and Sanctuary выходит на PS4 15 марта. Двухмерная RPG об обречённом моряке, его корабль потерпел крушение у острова, которого нет ни на одной карте. На острове притаилось Зло, и с ним сразится моряк.

Сайт игры






Sheltered

Sheltered – игра от Team 17 создателей угарной серии Worms. Игра о выживании. В мире случилась катастрофа, но есть подземное убежище и семья. Обеспечьте процветание и выживание семьи. Мир игры не ограничивается убежищем, можно исследовать окрестности собирать необходимые ресурсы, нанимать помощников, заводить питомцев. В исследованиях территории будет полезен транспорт. Игра не обойдётся без боевых стычек с врагами или дикими животными. Sheltered выходит на ПК, PS4 и Xbox One 15 марта.

Игра в Steam

Сайт игры






Дополнение Sky Fortress для Just Cause 3 на прошлой неделе было доступно для обладателей Air, Land & Sea Expansion Pass, а 15 марта для всех. Подробно о дополнении в посте.






EA Sports UFC 2

Ещё один тяжеловес этой недели тоже от Electronic Arts. EA Sports UFC 2 – симулятор боёв по смешанным правилам. В игре более 250 реальных бойцов, включая Майка Тайсона. А в режиме UFC Ultimate Team игроки смогут создать собственную команду с уникальными бойцами.

EA Sports UFC 2 выйдет 15 марта на Xbox One и PS4.

Сайт игры






Victory and Glory: Napoleon

Стратегия Victory and Glory: Napoleon запланирована к выходу на ПК 17 марта. Игрокам предстоит пройти путь Наполеона от сражения под Маренго до Ватерлоо. В игре шесть исторических сценариев, включая войну с Россией.

Игра в Steam






Pokkén Tournament

Файтинг, в котором соединены механика серии Tekken и любимые многими покемоны. Pokkén Tournament выходит на WiiU 18 марта.

Сайт игры

На этом выпуск закончен. Спасибо за внимание.






Релизы: 7 – 11 марта

О релизах с 29 февраля по 4 марта читайте: в посте и о внезапном релизе Gears of war: Ultimate Edition здесь;

Релизы: 22-26 февраля

35
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Новые релизы: 14-18 марта»

    Загружается
Чат