Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Kinkx31spl4

GAMER.ru Sheriff Руга 29

29

Новинки от PlayStation!

Москва, 16 ноября 2011 г.: Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) объявляет о том, что в России начались продажи игры «Medieval Moves: Боевые кости» для PlayStation 3. Вооружившись PlayStation Move, игрок перенесется в сказочный мир, где во имя добра и справедливости разобьет в пух и прах целое войско нечисти.

Новинки от PlayStation!
Новости - Новинки от PlayStation!Новинки от PlayStation!

Давным-давно в одной волшебной стране царила тишь да благодать — пока ее не захватил злобный колдун Моргримм. Истребив королевскую семью и обратив мирных жителей в скелетов, он воцарился над этим хаосом и безобразием. Остановить самоуверенного некроманта должен юный принц Руперт, который — увы! — попал под влияние губительных чар и отныне зовется Трупертом. Ему предстоит пройти через цветущие сельские угодья, мрачные подземелья и уютные замковые коридоры, которые приобретут новую глубину в стереоскопическом 3D-режиме.

Новинки от PlayStation!
Новости - Новинки от PlayStation!Новинки от PlayStation!

Поможет герою верный PlayStation Move, в котором спрятан целый средневековый арсенал. Переключаться между видами оружия необычайно легко. Уверенный мах контроллером — и меч разносит врагов на мелкие косточки, резкое движение кистью — и в цель летят сверкающие сюрикены. А чтобы выстрелить из лука, сначала нужно «достать» стрелу из колчана за спиной. Благодаря PlayStation Move сражения и решение головоломок стали интуитивно понятны и необычайно увлекательны. Контроллер с точностью считывает все движения, и если игрок меток и ловок, Труперт будет так же легко разить врагов и грациозно преодолевать все препятствия. А если станет одиноко, в «Medieval Moves: Боевые кости» можно сыграть вдвоем: с одной приставки или через PlayStation Network.






Москва, 16 ноября 2011 г.: Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) объявляет о том, что сегодня в России выходит игра «Весёлая ярмарка» для PlayStation 3, которая отправит игроков в заброшенный парк аттракционов. Чтобы вернуть праздник на этот удивительный остров, детям и их родителям придется взять в руки PlayStation Move и хорошенько повеселиться!

Новинки от PlayStation!
Новости - Новинки от PlayStation!Новинки от PlayStation!

Стоит набросить на столбик первое кольцо — и тихий парк развлечений начинает расцветать яркими красками и наполняться удивительными обитателями! По ходу игры гостям острова откроется 35 известных ярмарочных забав, среди которых — «Забрось мяч в кольцо», «Сбей банку», «Рыбалка» и множество других. С PlayStation Move, который улавливает каждое движение, играть на виртуальном празднике так же легко и весело, как на реальном! Все призы можно забрать себе — или же разделить богатства с друзьями и родными: «Весёлая ярмарка» поддерживает и одиночный режим, и командную игру до 4 человек.

К плюшевым трофеям прилагаются специальные билеты, на которые можно купить волшебные предметы для парка и украшения для персонажей, а также — открыть новые аттракционы прямо у себя в гостиной! В «Комнате смеха» игроки смогут создавать кривые зеркала прямо на экране — с помощью Move и камеры PlayStation Eye! А друзей нужно обязательно сфотографировать в «Тантамаресках» — игра поможет выложить компромат на Facebook!

29
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Новинки от PlayStation!»

    Загружается
Чат