Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Плюсатор Lost_Lethal 47

113

Новинки недели: 27 июня – 1 июля

Лето не самый богатый сезон на релизы, но некоторые интересные игры выходят. Об играх последних дней июня и самого начала июля узнаете в этом посте.






The Technomancer

Отдалённое будущее. Марс. Колонизация пошла не так хорошо, как планировалось. Нехватка воды. В этих сложных условиях герою научно-фантастической ролевой игры нужно будет сражать, выживать, а в этом ему помогут друзья. Смотрите и читайте об игре в постах: о геймплее, о попутчиках, трейлер к E3 2016. 28 июня марсианское приключение начнётся на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Источник – www.focus-home.com






LEGO Star Wars: The Force Awakens

Две могучие франшизы снова вместе, чтобы дать межзвёздного жара в игре по седьмому эпизоду «Звёздных войн». Часть сюжета лежит между событиями шестого и седьмого эпизода. Можно будет сыграть за массу персонажей, среди них: Рэй, Финн, По Дамерон, Хан Соло, Чубакка, C-3PO, BB-8, Кайло Рен, генерал Хакс и капитан Фазма. Игру разработала Traveller’s Tales Games, на счету которой десятки LEGO-видеоигр. 28 июня пластмассофицированные герои начнут свои похождения на большом количестве разных устройств: PlayStation 3, PlayStation 4 и Vita, Nintendo 3DS и Wii U, Xbox 360 и One, и, конечно, ПК.

Источник – www.lego.com






Inside

Новая игра от создателей Limbo по-прежнему мрачная, в основном, монохромная и местами трёхмерная. Больше об игре, в том числе геймплей, в посте. 29 июня таинственные похождения начнутся на Xbox One, а 7 июля появятся на ПК.

Источник – http://playdead.com






7 Days to Die

7 дней до смерти, или 7 дней, чтобы выжить в агрессивных условиях зомбоапокалипсиса. Об игре в посте. Выживание среди зомби начнётся 1 июля на PlayStation 4 и Xbox One, а на ПК игра давно доступна в режиме раннего доступа, и цена на неё на время летней распродажи в Steam составляет всего лишь 179 рублей, если заинтересовала, торопитесь распродажа заканчивается 4 июля.

Источники – blog.eu.playstation.com, store.xbox.com






Star Ocean: Integrity and Faithlessness

Пятая часть японской ролевой игры с двадцатилетней историей 1 июля появится на PlayStation 4. Пангалактическая Федерация близка к завершению миссии по установлению мира и порядка в галактике. Но тлеющие угли конфликта начинают разгораться вновь в шести тысячах световых лет от Земли на планете Фэйкрид, когда среди обломков космического корабля находят таинственную девочку. Больше об игре в посте

Источник – http://eu.square-enix.com






Вот и всё!

113
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Новинки недели: 27 июня – 1 июля»

    Загружается
Чат