Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

55

Новая Total War будет анонсирована на игровой выставке Rezzed

RPS сообщает, что на выставке ПК- и инди-игр Rezzed, которая пройдет 6–7 июля в Брайтоне (Великобритания) и которую спонсируют Eurogamer и RPS, студия Creative Assembly проведет презентацию в честь своего четвертьвекового юбилея. Ведущий дизайнер CA Джеймс Расселл поведал RPS, что 6 июля он расскажет про работу над серией Total War и покажет следующую игру в серии. Учитывая тематику выставки Rezzed, в виду имеется явно не новая Total War Battles для смартфонов, а гранд-стратегия.

Новая Total War будет анонсирована на игровой выставке Rezzed
Новости - Новая Total War будет анонсирована на игровой выставке RezzedНовая Total War будет анонсирована на игровой выставке Rezzed

Естественно, новость просто не позволяет удержаться от безответственных спекуляций. Куда теперь? В смысле — какой сеттинг? Учитывая, что Японии и Новому времени серия Total War отдала должное (соответственно) совсем недавно и сравнительно недавно, остаются Средние века и античность. Про Средние века уже есть две Total War, про античность — пока одна. Total War: Rome 2? Скорее всего, да. Если Creative Assembly не держит за пазухой новый сеттинг.

55
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

36 комментариев к «Новая Total War будет анонсирована на игровой выставке Rezzed»

    Загружается
Чат