Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
9

Копипастер ParadiseLite 8

16

Новая Infinity Blade вновь порадует мобильных игроков!

Дата выхода: 18 сентября

Доступно на: iPhone 5S, iPhone 5, iPhone 4S, iPhone 4, iPad 4, iPAd 3, iPad 2, iPad Mini, iPod touch 5 and iPod touch 4.

Цена: $6.99

Компания Epic Games анонсировала третью часть Infinity Blade. Триквел одного из самых красивых мобильных проектов появится в продаже одновременно со стартом iOS 7 18 сентября.

Посмотрите официальный трейлер:

Infinite Blade III станет самой масштабной игрой в серии. Приключения героя развернутся в восьми огромных локациях, каждая из которых по размеру будет соответствовать миру оригинальной игры. Впервые в игре будет два главных героя — воин Siris и девушка Isa. У обоих героев будут по три разных боевых стиля, что внесет разнообразия в игровую механику игры. Также в третьей части изменились и сами бои: враги научились менять боевые стили прямо во время схватки, подбирать оружие с поля боя и многое другое.

В Infinity Blade III вас будет возможность нанимать в свою «команду» до четырех помощников: торговца, кузнеца, мастера зельеварения и так называемого craftsman'а, который поможет модернизировать оружие. Также в триквеле у героя появится свое убежище и огромная карта мира.

В многопользовательских режимах игроки смогут объединяться в группы и устраивать похода на мощных боссов, участвовать в прохождении локаций на время и многом-многом другом.

Источник

16
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «Новая Infinity Blade вновь порадует мобильных игроков!»

    Загружается
Чат