Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Плюсатор jour 29

73

Nival'у 15 лет!

Собственно, вся суть данного поста отражена в его заголовке. Столпу отечественной игровой индустрии, "русскому Blizzard" исполнилось 15 лет.

Nival'у 15 лет!
Новости - Nival'у 15 лет!Nival'у 15 лет!

За эти 15 лет было всякое, но все мы знаем эту компанию, как создателей прекрасных вселенных в играх Аллоды, Блицкриг, Демиурги. Все помним, какое воодушевление испытывала индустрия, когда впервые российской компании доверили создание игры в легендарном мире Героев Меча и Магии, а Аллоды Онлайн, кто бы там что ни говорил, лучшая MMORPG когда-либо созданная в России и одна из лучших игр европейской школы MMO.

Сегодня Nival - это весомый игрок на международном рынке, а ее президент Сергей Орловский год назад вошел в список 20 самых влиятельных людей в индустрии онлайн-игр.

Инновационная социальная стратегия Prime World получила множество наград на разных выставках, включая как отечественные (КРИ, ИгроМир), так и более серьезные западные E3 и GamesCom.

В общем, без лишних слов, поздравляем Nival с Днем рождения! Желаем ему расти и развиваться, захватывать новые рынки, получить окончательное и бесповоротное признание во всем мире и просто радовать игроков своей работой!

73
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

12 комментариев к «Nival'у 15 лет!»

    Загружается
Чат