Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

182

На Comic-Con показали тизер-трейлер фильма Warcraft

Вы знаете анекдот советских времен про шведов, поляков, русских и групповой секс? Он по сноске*; с тизер-трейлером фильма по World of Warcraft примерно та же ситуация — мы пересказываем то, что бают те, кто видел его на Comic-Con. В Сеть видео из Сан-Диего еще не утекло, поэтому: в нем потный небритый воин-человек выпил поушен, стукнул мечом по щиту, а потом сразился с орком, вооруженным молотком. Про похожесть сцены на «Олдбой» ничего не пишут; пишут, что пустынная местность в тизере напоминала Hellfire Peninsula (рус. локализ. — полуостров Адского Пламени). Ландшафт был «инопланетным», в небе сверкала зеленая молния.

На Comic-Con показали тизер-трейлер фильма Warcraft
Новости - На Comic-Con показали тизер-трейлер фильма WarcraftНа Comic-Con показали тизер-трейлер фильма Warcraft

Трейлер не был анимационным мультиком, это было живое кино, расцвеченное спецэффектами. И — оказывается — фильм, съемки которого стартуют в начале 2014-го, будет называться просто Warcraft. Напомним, режиссером является Данкан Джонс, сын почетного митька Дэвидушки Боуюшки. Данкан повторил на Comic-Con слова, сказанные при приеме работы — он офигенно рад делать это кино. И добавил, что счастлив создать целый мир. Тактичные представители Blizzard не вылезли на сцену и не поправили его.

*Групповой секс по-шведски — это когда десять пар собираются, занимаются сексом и снимают это на кинопленку 8 мм; по-польски — когда собираются десять пар и смотрят отснятое шведами; по-русски — когда собираются десять пар и слушают человека, побывавшего в Польше и говорившего с поляком, который видел фильм

182
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

48 комментариев к «На Comic-Con показали тизер-трейлер фильма Warcraft»

    Загружается
Чат