Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Qjqwsnvnc3w

Геймер Nadziratel 2

0

Myrkfen

Что бы вы не делали, не вздумайте пить воду. В зловонном болоте витают миазмы досад и обид, из- за которых могут остановиться и зачахнуть даже самые сильные исследователи. Гниющая растительность наполняет воздух пронизывающим туманом цвета охры, делая спотыкания о корни терновника обыденным делом. Мутная трясина с преобладанием опасных растений это не единственная причина враждебности болот: свирепые Allidon’ы затаиваются в мутных отмелях, а рой Wasprey’ев известен благодаря замедлению и пожиранию ослабленных жертв.

Myrkfen
Новости - MyrkfenMyrkfen

Местные существа: Glutt, Wasprey, Festerwig, Allidon

Полезные заметки Краткий обзор:

Территория с настолько же недружелюбным ландшафтом, как и местные дикие животные, Myrkfen имеет изнуряющие болезни, плохую видимость и опасные ресурсы.

Задачи: Преодолейте отрицательные эффекты, влияющие на выносливость и здоровье, поддерживайте энергию и воду при их более высоком расходе и не умрите от тысяч порезов (в этом вам поможет мастерское ориентирование среди заросшей флоры).

Расположение: Myrkfen граничит с нагорьем, противоположно грибному лесу Rend’a. Стойкие герои могут дойти до болот по тропинке из Hearthhome.

Климат: Myrkfen заполнен густым туманом, а торфяные газы подогревают болото. Это болезнетворная земля с источниками воды, непригодными для питья, и ядовитой флорой и фауной.

Фауна: Ведомые запахом крови, большинство местных хищников отмечают цель феромонами и предпочитают убивать медленно, с помощью ядов. Однако Glutt’ы имеют огромную зияющую пасть, способную поглотить человека целиком.

Ресурсы: Колючий терновник легко повреждает артерии, но ценен в изготовлении, а некоторые растения выделяют сок, обладающий сопротивлением к теплу, что ценно для некоторых видов первой помощи и настоек.

0
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Myrkfen»

    Загружается
Чат