Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar835_27

Геймер hodorvan 13

0

My.com объявляет о выходе новой PvP-стратегии Jungle Clash

1 июля 2016 г. My.com, разработчик и издатель популярной стратегии Jungle Heat, представляет новую игру в известной вселенной, получившую название Jungle Clash. Вторая игра франшизы сталкивает соперников в коротких тактических PvP-матчах в реальном времени, отдавая в распоряжение игрока войска, знакомые по миру Jungle Heat.

Сражения в джунглях переходят в новую плоскость – вертикальную. Jungle Clash предлагает собрать колоду из лучших бойцов и атаковать врага в быстрых PvP-битвах или моментальных турнирах, сталкивающих десять соперников в борьбе за звание лучшего из лучших. Игроку предстоит прокачивать свою колоду и генералов, способных переломить ход битвы уникальными способностями, продвигаться по Аренам и Лигам.

My.com объявляет о выходе новой PvP-стратегии Jungle Clash
Новости - My.com объявляет о выходе новой PvP-стратегии Jungle ClashMy.com объявляет о выходе новой PvP-стратегии Jungle Clash

Ключевые особенности:

· Моментальные турниры с другими игроками, приносящие игровую или премиальную валюту, а также другие призы.

· Генералы с эпическими способностями, которые привносят уникальные элементы в стратегию и дают особые преимущества.

· Динамичные PvP-сражения в реальном времени, позволяющие управлять своими войсками и оперативно реагировать на изменения стратегии противника.

· Неограниченные возможности для реализации уникальных тактик: множество вариантов ведения боя, несколько вариантов выигрыша в каждой схватке с противником.

Игра Jungle Clash бесплатна для всех платформ и доступна в магазинах приложений Apple App Store и Google Play

0
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «My.com объявляет о выходе новой PvP-стратегии Jungle Clash»

    Загружается
Чат