Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Tumblr_njuaovgshe1rpwm80o1_250

Геймер juliaspr 2

4

Мобильный ролевой боевик FINAL FANTASY AWAKENING за две недели получил 4,3 звезды

Спустя всего две недели с момента выхода игры FINAL FANTASY AWAKENING, основанной на серии FINAL FANTASY TYPE-0, она понравилась многим игрокам. Ролевой онлайн-боевик для мобильных устройств на платформах iOS и Android вышел в России в апреле и уже получил ряд хвалебных отзывов как от критиков, так и от рядовых пользователей, заработав при этом 4,3 звезды из пяти возможных.

В работе над FINAL FANTASY AWAKENING приняло участие множество талантливых актеров озвучания из Японии. Геймплей игры основан на FINAL FANTASY TYPE-0 и включает в себя 14 классических персонажей и такие элементы истории, как Эйдолон, Мугл, Броня Магитек и другие.

Серия FINAL FANTASY известна потрясающей графикой в высоком разрешении, позволяющей игрокам рассмотреть каждую деталь. FINAL FANTASY AWAKENING не исключение. Игра воссоздает красивый японский стиль и содержит более 200 анимированных сцен, а также различные задания и сражения. Игроки могут управлять экранами своих телефонов для 360-градусного обзора. Также в FINAL FANTASY AWAKENING используется новая технология захвата движений для более реалистичных сражений.

Кроме того, FINAL FANTASY AWAKENING предлагает широкий выбор вариантов геймплея на любой вкус. Например, любителям одиночных миссий понравится поездка через Земли Ориенса. Игроки, которые предпочитают сражаться с реальными людьми, смогут сражаться на Арене PvP. Рейтинг выявит настоящего победителя. Чтобы победить своих противников, игрокам придется разрабатывать стратегию, учитывая сильные и слабые стороны каждого персонажа и рационально организовывая боевой порядок. Тогда они смогут сражаться за более высокие места в рейтинге и особые награды, которые включают в себя золотые монеты, бриллианты и редкое снаряжение - всё это можно использовать для покупки оружия, оборудования и передовых материалов. Эти предметы смогут усилить возможности персонажей и создать прочную основу для будущих сражений.

Конечно, игроки смогут сражаться не только друг с другом. В режиме реального времени можно будет объединяться с друзьями или с любыми игроками с похожими силами, чтобы вместе одержать победу над мощным противником. Например, в Испытании Лавового Дракона: если персонажи последуют за монстром и наступят в магму, они получат серьезные раны или даже умрут намного раньше, поэтому сотрудничество принципиально важно. Только коллективная мудрость сможет положить конец войне. Кроме того, данный режим игры - это важный источник материалов, необходимых для обновления Эйдолона.

Мобильный ролевой боевик FINAL FANTASY AWAKENING за две недели получил 4,3 звезды
Новости - Мобильный ролевой боевик FINAL FANTASY AWAKENING за две недели получил 4,3 звезды Мобильный ролевой боевик FINAL FANTASY AWAKENING за две недели получил 4,3 звезды

Ссылки

iOS: https://itunes.apple.com/app/id1352938865

Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pwrd.mffaru.android

Страница игры FINAL FANTASY AWAKENING во ВКонтакте: https://vk.com/mobileff

Страница игры FINAL FANTASY AWAKENING на Facebook: https://www.facebook.com/finalfantasyawakening.ru/

Сайт игры FINAL FANTASY AWAKENING: https://mffa.oasgames.com/ru/

Трейлер игры FINAL FANTASY AWAKENING: https://youtu.be/21r_MyFmMYs

О компании Oasis Games

Основанная в 2011 году компания Oasis Games Limited - это ведущий мировой издатель интерактивных развлечений. Игры компании, аудитория которых насчитывает 200 миллионов игроков, переведены на 16 языков и изданы более чем в 130 странах мира. Также компания является первым и единственным стратегическим партнером Sony Interactive Entertainment (SIE) в Шанхае для мирового издательского рынка.

Онлайн RPG-блокбастер компании Legend Online привлек более 50 миллионов игроков, а отмеченная наградами браузерная игра Naruto Online добилась глобального охвата. Также компания запустила линейку захватывающих игры для Steam и PlayStation®VR и продолжает выпускать игры для ПК и консолей, включая Hidden Dragon Legend и Light Tracer.

4
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Мобильный ролевой боевик FINAL FANTASY AWAKENING за две недели получил 4,3 звезды »

    Загружается
Чат