Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar835_27

Геймер hodorvan 13

23

Мобильная версия RiotZone уже в Google Play

13 мая 2014 года, Москва. Компания Mail.Ru Group сообщает о выходе мобильной версии популярной стратегии RiotZone. С сегодняшнего дня командовать отрядом наемников, сражающихся за независимость тропической страны Мерания, можно и с планшетов под управлением ОС Android.

Мобильная версия RiotZone уже в Google Play
Новости - Мобильная версия RiotZone уже в Google PlayМобильная версия RiotZone уже в Google Play

Стратегия RiotZone — игра с непрямым управлением, в которой игроку отводится роль координатора и наблюдателя. В сражении командир влияет на результат, используя в нужное время боеприпасы, исцеляя солдат или вызывая поддержку с воздуха. Непосредственно боям предшествует комплексная подготовка — развитие и оснащение персонажей, строительство базы, комплектация отряда наемниками и их обучение, а также создание и модернизация оружия и экипировки.

Мобильная версия RiotZone уже в Google Play
Новости - Мобильная версия RiotZone уже в Google PlayМобильная версия RiotZone уже в Google Play

Мобильная версия RiotZone предназначена для запуска на планшетах под управлением ОС Android версии 3.2 и новее. Интерфейс игры претерпел ряд изменений и соответствует современным тенденциям мобильных UI, однако, обеспечивает пользователям привычный «браузерный» игровой опыт. Кроме того, RiotZone — кроссплатформенный проект: пользователи браузерной и мобильной версии играют своими персонажами на одних серверах, поэтому уже зарегистрированным игрокам нет нужды заводить новые учетные записи и создавать новых персонажей.

Мобильная версия RiotZone уже в Google PlayRiotZone на планшетах с ОС Android!

В честь запуска мобильной версии RiotZone компания Mail.ru Group и команда разработки проекта объявили о старте ряда конкурсов с отличными внутриигровыми и реальными призами. Каждый пользователь, играющий в RiotZone, получит возможность участвовать в розыгрыше семи производительных планшетов Samsung Galaxy TAB 3 10.1. А все новички, скачавшие приложение в Google Play, при регистрации станут обладателями стартового набора экипировки, которая поможет выжить в суровом мире военных конфликтов. Акция продлится до 20 мая 2014 года.

Скачать RiotZone: Google Play

23
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Мобильная версия RiotZone уже в Google Play»

    Загружается
Чат