Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Av_red2

Плюсатор Andarial 33

76

Might & Magic Duel of Champions - трейлер, первая информация и запись в бету

Might & Magic Duel of Champions - трейлер, первая информация и запись в бету
Новости - Might & Magic Duel of Champions - трейлер, первая информация и запись в бетуMight & Magic Duel of Champions - трейлер, первая информация и запись в бету

Можно возрадоваться - слухи о новой игре от Ubisoft по вселенной Might & Magic подтвердились. Вчера Юбисофт представил тизер M&M Duel of Champions, на сайте игры появилась первая информация. Игрокам представляют компьютерную вариацию на модель ККИ (коллекционной карточной игры). От легендарной бумажной MTG, от специфических WoW TCG и Берсерка - карточные игры данного формата все больше перебираются на виртуальные игровые площадки, как наиболее известный пример - Urban Rivals.

На сайте игры расположена форма для записи в бету, которая пока что ограничена, по крайней мере - номинально, Канадой и Францией.

Перевод информации по игре с официального сайта:

Might & Magic Duel of Champions - это бесплатная онлайновая карточная игра в фантастической вселенной Might & Magic. Вы можете выбрать героя и построить для него армию, используя карты существ, заклинаний и судьбы, чтобы одолеть ваших противников в героических сражениях. Изучите испытанные временем фракции вселенной Might & Magic в абсолютно новом формате. Откройте для себя красоту тщательно проиллюстрированных карт, которые изображают всех известных персонажей и заклинания игры.

Цель игры:

Доведите очки жизни противника до нуля прежде, чем ваш собственный герой будет побежден. У вас множество средств для достижения этой цели: призывайте существ, колдуйте заклинания и постарайтесь использовать в свою пользу игровые события и влияние судьбы. Изучите ваши карты и постройте из них свою армию; всего есть пять различных типов карт - существа, события, герои, заклинания и судьба. Каждая карта имеет свои уникальные способности и возможности, которые помогут вам выиграть игру.

Might & Magic Duel of Champions - трейлер, первая информация и запись в бету
Новости - Might & Magic Duel of Champions - трейлер, первая информация и запись в бетуMight & Magic Duel of Champions - трейлер, первая информация и запись в бету

От выбора героя зависит то, к какой фракции будет принадлежать ваша армия, а также - какими именно заклинаниями вы сможете пользоваться. Ваш герой будет иметь свойственный ему стартовый уровень, количество жизней и определенное количество доступных магических школ.

Каждому игроку может быть доступно только пять карт событий, выбирайте их тщательно - игровые события могут помочь не только вам, но и оказать содействие вашему противнику.

Армия, колода игрока, может состоять из одной карты героя (как минимум), пяти карт событий и от 50 до 200 карт существ, заклинаний и судьбы, вместе взятых. На игровом поле предусмотрено 16 локаций для размещения существ.

Общайтесь и конкурируйте с другими игроками!

К вашим услугами игровые коммуникации и возможность основания гильдии, рейтинговые таблицы и, конечно же - онлайн турниры.

Официальный сайт.

76
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

7 комментариев к «Might & Magic Duel of Champions - трейлер, первая информация и запись в бету»

    Загружается
Чат