Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Wolf-silhouette2

Геймер GameDrocherRU 29

33

Medal Of Honor: Forefront - Первые подробности

Как вы помните, совсем недавно в сеть проскользнула первая информация о новой игре франшизы Medal of Honor с подзаголовком Forefront. Так вот, пока мы ждем первый трейлер официального анонса игры, который нам покажут на следующей неделе уже можно говорить о некоторых первых подробностях игры.

Medal Of Honor: Forefront - Первые подробности
Новости - Medal Of Honor: Forefront - Первые подробностиMedal Of Honor: Forefront - Первые подробности

Во-первых, в игре будет более десяти противоборствующих сторон конфликта; это точно подтверждены - США, Россия, Китай, КНДР. Местом действия конфликта будет Москва, ее жилые серые постройки, что-то похожее на спальный район из 60-70-х годов, так как там будут исключительно небольшие строения "хрущевского" типа. США, южный берег Атлантического океана, предположительно Флорида и Вашингтон, в частности Белый Дом.

Что касается мультиплеера то в нем не будет техники которой можно будет управлять самому, в игре упор будет сделан на пешие бои на маленьких и средних картах. Техника в игре будет выполнять роль подавления и обороны точек и управляться она будет игрой. Например, в игре будет обороняющий точку танк, который будет находиться под управлением игры, но для того, чтобы он был более эффективным нужно лучше оборонять точку, в следствие чего и оборона точки танком будет более эффективная. Таким же образом в игре и будут действовать вертолеты, как транспортные для переброски бойцов в тыл врага, так и оборонительные, которые будут действовать по принципу танка, но уже с воздуха соответственно. Любую технику в игре можно будет уничтожить при помощи пластида, мин, РПГ и ручных ПЗРК, которые нужно будет получить в игре. Как объявлено, все это сделано для того, чтобы игра не была похожа ни на одну из существующих игр современности. В частности разработчики хотят избежать схожести со своим братом серией Battlefield и Call of Duty.

Игра будет предположительно на игровом движке от DICE - Frostbite 3 с улучшениями от Danger Close, кстати и разработчиками в этот раз снова выступают они но не без помощи DICE LA. Видимо ЕА в этот раз снова дает Danger Close очередной карт-бланш, после их провала с последней игрой серии.

33
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Medal Of Honor: Forefront - Первые подробности»

    Загружается
Чат