Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
An26

Геймер an26 19

6

Мастера виртуального футбола готовятся к встрече в FIFA Interactive World Cup 2009 Grand Final

Цюрих, Швейцария, Апрель 2009 года: После долгих месяцев напряженной игры в Интернете и квалификационных отборочных матчей, проводившихся в разных странах мира, FIFA Interactive World Cup (FIWC) 2009 близится к грандиозному финалу. Grand Final чемпионата состоится 2 мая в Port Olympic, Барселона. В течение семи месяцев более 500 000 поклонников виртуального футбола из разных стран мира состязались за право называться сильнейшим, и сейчас в финале остались только 32 игрока из 24 стран. Им предстоит встретиться лицом к лицу в Барселоне и сразиться за титул FIFA Interactive World Champion 2009 в финале чемпионата по игре EA SPORTS™ FIFA 09 для PlayStation 3. В число финалистов этого года входит действующий чемпион Alfonso Ramos, которому предстоит защитить свой титул в борьбе с сильными соперниками, среди которых победитель FIWC 2006 Andries Smit и несколько финалистов предыдущих чемпионатов FIWC, стремящихся улучшить свой результат в этом году.

2 мая станет для гостей Grand Final днем футбола, игр, музыки и фантастического ощущения праздника. Помимо наблюдения за ходом матчей FIFA Interactive World Cup Grand Final гости чемпионата смогут ознакомиться с игровыми новинками EA и PlayStation на интерактивных площадках и побывать на мастер-классе по пляжному футболу, который проведет Ramiro Amarelle — обладатель титула FIFA Beach Soccer World Player 2008. В течение дня посетителей ждут выступления участников чемпионата по футбольному фристайлу Komball, а также музыкальных групп и ди-джеев, включая мастеров сальсы — группу Ray Callao.

Победитель 2009 Grand Final получит чек на сумму $20 000 и новую машину KIA Soul, а также приглашение присоединиться к элите мирового футбола на мероприятии FIFA World Player Gala в Цюрихе для получения официальной награды FIWC. Игроки, занявшие второе и третье места в финале чемпионата 2009 года, получат $5 000 и $1 000 соответственно.

«Объединив более полумиллиона участников, FIFA Interactive World Cup поставил новый рекорд. Темпы роста этого чемпионата действительно впечатляют, - говорит Chuck Blazer, представитель FIFA Executive Committee, который будет присутствовать на Grand Final в Барселоне, - Я сам считаю себя заядлым игроком и с нетерпением жду возможности увидеть новые приемы лучших мастеров виртуального футбола! Я знаю, что все они сейчас усердно тренируются, и, как и в любом чемпионате FIFA, игрокам предстоит продемонстрировать все свое мастерство, чтобы завоевать титул FIFA Interactive World Champion 2009».

«FIWC 2009 Grand Final в Барселоне должен стать достойным завершением рекордного чемпионата этого года в одном из величайших футбольных городов мира, - говорит Matt Bilbey, вице-президент по международному маркетингу EA SPORTS, - Мы считаем FIFA 09 нашим лучшим симулятором футбола и чрезвычайно рады, что так много игроков подключились к PlayStation Network и пришли на отборочные чемпионаты в разных странах мира, чтобы сыграть в эту игру и заявить свои права на победу».

«Финал этого года в Барселоне должен стать грандиозным событием, объединяющим великолепный футбол, первоклассные развлечения в идеальном месте для проведения подобного мероприятия, - говорит Darren Carter, вице-президент по потребительскому маркетингу Sony Computer Entertainment Europe, - Этот год наглядно продемонстрировал результаты объединения великолепной игры EA SPORTS FIFA 09 с самой мощной и полноценной развлекательной системой на рынке, - PLAYSTATION 3. Этот сезон FIFA Interactive World Cup был, вне сомнения, лучшим, и в мае мы с нетерпением ждем финалистов в Барселоне».

К большому сожалению, в списке 32 финалистов нет представителей России, но остается надеяться, что это временное явление.

Источник

6
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Мастера виртуального футбола готовятся к встрече в FIFA Interactive World Cup 2009 Grand Final»

    Загружается
Чат